Религия, вера
Поможете познать истину???
нет, ищи сам
Бог помощь.
Написано в Библии, что в последнее время никто не будет учить другому, а все будут сами учится, руководствуясь Духом Святым (к Истине) или духом иным (отдаляясь от Истины).
В окно посмотри...
какую именно ?
Истина то одна, а истин составляющих её знание (детали) - много.
Вот уже с одной истиной о истине тебе помогли ознакомиться. :)
Чтобы в стакан налить что то, нужно чтобы он был пустой. Если в вас нет места и вы наполнены чем то, то никто ничего вам не вложит.
Истина это Любовь!
Любовь это единственное, что не знает сомнений.
Ибо, наличие сомнений главнейший признак отсутствия истины.
Любовь подарить тебе может только Бог!
Но хочешь ли ты сам получить в подарок Любовь? !
Любовь подарить тебе может только Бог!
Вам нужна моя истина?
Истина -это заблуждение, которое длилось столетия. 3аблуждение, что это истина, просуществовавшая лишь минуту.
Да, помогу!
истина в вине! ! наливай и познаешь!!!
In vino veritas
Лариса ***
как переводится?
Истина у Бога.
Какую истину вы хотите познать.?
о чём именно ты хочешь узнать? Могу помочь узнать абсолютную со всем!
Алексей У
Да воскреснет Бог, и расточатся враги Его, и да бежит от лица Его. Как исчезает дым, да исчезнут; как тает воск от лица огня, так да погибнут бесы от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Крест Господен, прогоняй бесов силою на Тебе припятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сошедшего и поправшего силу дьявола, и даровавшего нам Себя, Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и животворящий Крест Господен! Помоги мне со Святой Госпожой Девой Богородицей и со всеми святыми вовеки. Аминь.
будь честен и размышляй над миром и природой и ты все поймешь! только будь честен!
Оставь дешевую жизнь. Начни жить по чести и не бойся жить благородно. Потом научишь молодое поколение этому. Вот это и есть истина.
Бог один, верь серцем, не верь не какой книге, уж очень их много развелось, это самая правильная религия
Истина в тебе. Это только в твоих силах о. о
Прося помощи - ты убегаешь, прячешся от истины. Только вступив в прямой бой за истину, есть вероятность ее обретения !
Нетуу какихто скрытых путей.
Буква И означает все люди, личности. СТ - одна твердь, наш мир материальный. ИН - личностей нет. ИСТИНА - все на тверди всех нет. Или проще - все умрут. Чтобы Вы ни делали - Вы часть этого процесса, часть истины. Познать истину - познать себя.