Религия, вера
Можно ли протестантов считать христианами? Нет ведь в них "благодати Божей"...
они принимают символ веры, исповедуют Христа - они христиане, но они потеряли главное - евхарестическое общение с Богом, связь с Его Церковью
Тот кто это сказал вам - явно говорил не от благодатного духа.
Кто сам не имеет стремится опорочить других, чтобы в собственных и чужих глазах возвыситься.
нельзя !!!
можно считать всё что угодно.. . я вас уверяю) )
мнение людей не мнение Бога
Андрей Шумейко
а тебе известно мнение бога?)) еще скажи в библии написано)
христианство вообще не от бога, вообще ни одна религия не от бога. От бога только наука и естественный отбор)) и еще прихоанализ
Aя Asharova
довожу до вашего сведения что наука от естественного желания человека познавать окружающий его мир, а естественный отбор от желания жить! а Жизнь от Бога!
Господь разберётся кто Его любит, а кто нет.
Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце. 1 Цар. 16:7
1Иоан. 3:10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего. 11 Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга, 12 не так, как Каин, который был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его? За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны. 13 Не дивитесь, братия мои, если мир ненавидит вас. 14 Мы знаем, что мы перешли из смерти в жизнь, потому что любим братьев; не любящий брата пребывает в смерти. 15 Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.
позвольте узнать, а у кого Она?