НЕ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ.
От героев былых времен
Не осталось порой имен.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землей, травой.
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах ЖИВЫХ.
Религия, вера
А почему дурной пример заразителен, а хороший - не особо ? )
Информация о извращённом легко доступна, в отличае от информации об истинном.
Все хорошее требует от человека в чем-то себя ограничивать, чтобы не навредить.
А все плохое не требует никаких ограничений.
Поэтому плохому следовать легче.... а большинство людей - ленивы.
понимание приходит с опытом.
Потому, что такова предрасположенность ветхого творения-человека-ко злу скорее ноги бегут, чем к добру-для ближнего.
потому же почему зараза передается воздушно-капельным путем, а здоровье не особо.
А это кому как!
для меня, к примеру - самый заразительный это Хороший пример)
А дурные - мне не интересны.
Меня невозможно заразить примером алкоголика, канибала и тд)
так что - это дело вкуса - смотря в какую "почву" упадет "заразное " зерно)
А дурные - мне не интересны.
Всё относительно Зол. То что ты считаешь хорошим, кому то может быть моветон, и наоборот.
Если не особо, значит не такой он уж и хороший, подумай прежде чем "заразиться"им. Слушай сердце а не разум. Дьявол приносит подарки в золотых, блестящих обёртках, упаковках..
так как душка то тоже зараза
Хороший пример не заразителен. Он вдохновляющий. ) И не правда, что дурное имеет больше способности увлекать за собой, чем хорошее. Просто каждый человек в определенный момент времени выбирает то, что ему более созвучно. А это от многих факторов зависит.
«Не молю, чтобы Ты взял их из мира, но чтобы сохранил их от зла [«Злого» , НМ] » (Иоанна 17:15). Просьба Иисуса сохранить учеников от «Злого» свидетельствует о влиянии, которое оказывает на мир Сатана.
Это Вы себя должны спросить, почему так? Для многих людей хороший пример светит всю жизнь, как путеводная звезда.
Вниз всегда идти легче и приятней, чем карабкаться вверх
Для дурных людей заразителен дурной пример. Для хороших - хороший.
Потому, что его увидеть не так легко,... но кто ищет тот найдет.. .
ПОДОБНОЕ притягивает ПОДОБНОЕ! :-)
У нас есть право выбора, воля, душа, тело и наши мечты!
ПОДОБНОЕ притягивает ПОДОБНОЕ! :-)
Запретный плод сладок.
Потому что это не приветствуется в наше время, все хотят быть первыми, лучшими быть счастливей всех других лишь бы мне а то что у них мне по барабану. Будешь добрым будешь лохом, кому хочется быть лохом!? Цинизм, эгоизм а от сюда и все остальные пороки человека, злу этого только и надо. Благодаря навязанным ложным стереотипам этого материального мира темная сторона порабощает человека, а когда человек чухается что все не то уже столько наворотит что выбраться порой кажется невозможным и надо приложить не мало усилий чтобы все это исправить. В данное время большая часть людей живет по системе, а не своей жизнью, а она в свою очередь делает все чтобы создать иллюзию, что человек живет сам принимая решения по своей воли-это и есть тюрьма с рождения в которой находится каждый которую не потрогаешь, не понюхаешь и в то же время она везде. Человек попросту раб.
скромность красит человека в серенький цвет
все хотят отличится
плохишам дают и любят их больше %)
широк и пространен путь ведущий в погибель - и многие идут им, и узок путь ведущий в жизнь