Религия, вера

Если вы были Богом, что бы вы исправили бы в этом грешном мире?

Ирина Белкина
Он его создал таким ошибочно, по вашему? Я знаю людей, гуманитарии, скажем так, вот они считают, что техника неправильно делается. И очень ее критикуют. Ситуация гораздо сложнее в вашем вопросе. . Это как блоху спросить, что бы она изменила в устройстве человека.
Вениамин Аксёнов
Лучший ответ
Если бог существует, то автоматом подразумевается что мир был сотворен, а не появился самостоятельно или был всегда. А если мир грешен, то что-то неладно в первую очередь в самом творце, раз он сотворил кривое творение.
Ольга Матвеева
Ирина Белкина Вопрос был другим)
Жанна Онгарова Самая прикольная дискуссия, какую тут видел ;) И итог вполне обоснованный.. )
А вообще, Андрей прав - начинать надо с себя...
Если люди захотят, то они и без бога моут исправить все свои поганые игры, в которые играют на этой планете! И Бог здесь не при чём!
Он дал вам всю планету и все богатства этого мира. и содал гармоничные законы Жизни!
Но чел хочет повернуть реки вспять и проигрыват гармонии существования.... и начинает пить и впадает в отячаяние...
Даша Ненашкина
Даша Ненашкина чел хочет повернуть реки вспять и проигрываeт гармонии существования....и начинает пить и впадает в отячаяние...
да ничего бы не исправлял
Добавил бы к разделу РВ еще одну букву .
Дима Демин
если бы я была богом меня бы не интересовал этот мир
Егор Денисов
Отменил бы деньги.
Да все и так прекрасно,. только многие не видят и не хотят видеть.
mycro
не имею право даже думать об этом..
Сначала стёр с лица Земли всех людей, потом очистил загрязнённый воздух созданный теми же людьми, разрушил бы все строения сделанные людьми и создал бы на Земле рай для всех животных!
Бахит Монкеев
Закрыл бы передачу " Дом-2"
Добавила бы любовь )) Мож хоть тогда мы бы смогли мирно жить...
Влад Олейник
Ирина Белкина Красивый ответ))
В первую очередь переименовал бы проект "Философия, Непознаное" в "Болтология, Пустозвонство".
Все!!!