Религия, вера

ПравославнЫЯ, за что избивали несовершеннолетних послушников (детей) в Боголюбском монастыре? Из них выгоняли беса?

Elena A. Platonova
лупить как бы нельзя... а по другому воспитывать не получается
Максим Корнев
Лучший ответ
Почитай. Они уже пытаются потихоньку отмежеваться.
http : / /www . interfax-religion . ru / ?act=news&div=37883
Антон Стратула
Elena A. Platonova Гадкий, а тебе лишь бы гаденько гадость прогадить... :-))))
Да обычное дело, детки ерепенятся, хоть я и неуважаю РПЦ, но в принципе воспитание и детских домах и в монастырях мало отличаются добротой воспитателей. Просто должен быть контроль общественности а не государства, опять приходим к правовому обществу однако. Ладно, я против ювенальной юстиции пока, но и церковников и воспитателей детских домов надо в рамках держать. Такая моя личная позиция. Не бывает простых рецептов к сожалению в нашей жизни.
Воспитывали, дурь выбивали, что бы посеять идиотизм и раковую опухоль для будущего поколения.
Дождемся результатов, и не будем всех православных под одну гребенку.
Elena A. Platonova Полностью с Вами согласен!
А что же в 2009 году Общественная палата не стала проверять? По первому сигналу ?
КТО там воспитатели под видом православных? Вы выяснили ?

Факты только еще "проверит" какой-то и чего-то представитель, а вы уже пиар-компанию раздули
Дарья Матвеева
Монастыри стали боьшими коммерческими предприятиями не облагаемыми налогами, не проверяемыми и ненаказуемыми по законам РФ.
Возрождение духовности России не есть возрождение церкви (а заодно и увеличение числа сект) .
То, что происходит уже далеко не вопрос веры, поэтому истинно верующим людям не стоит прикрываться цитатами из писаний и закрывать глаза на происходящее, ведь каждому воздастся по делам его.
Татьяна Шейко