Религия, вера

А никто не хочет посмотреть сейчас нтв? Как убога ложь матушек из Боголюбского монастыря.

Отец
а что тут обсуждать?
Чтобы человека допустили учить детей, надо как минимум педагогическое образование, учиться педагогике и психологии, потом проходить каждые 5 лет аттестации.

А тут - случайным теткам отдали детей. Причем теткам, которые не сумели построить свою нормальную жизнь, а значит имеют проблемы как минимум с социализацией и, скорее всего, с головой.

Все знают, что у детских домов и даже у матерей одиночек есть большая беда: ребенок учится жизни по образцу, если он не видел полноценную семью с детства - он и свою не сможет построить. А тут не то, что семью - он вообще ничего кроме физического труда и молитв не видит!
Ильфат Гарипов
Лучший ответ
Да я уже смотрела.. .
Как можно доверять было детей тому кто молиться на портрет Сталина...
Или НТВешников....
1Женя Быстров
ая телек не смотрю давно уже
Alexandru Storosciuc
А я Дом 2 смотрю, и мне интересно и не стыдно
Много веков монахи давали образование людям и были хорошо, а сейчас закидали грязью. Не верю в их вину. Люди, которые посвятили ВСЮ свою жизнь спасению души, отказались от денег, семьи, всего в жизни ради Христа не будут издеваться над детьми. Вера не позволит. Вот любой из мира сего сможет-поверю. Но не они. Этот скандал был кому-то нужет и как всегда на скандал народ повелся, а верующих ненавидели, начиная с Христа. Дой Бог им терпение и силы все это перенести.
Они сами убогие, и ложь их убога. У этих матушек нет ни совести, ни души.
у меня сичас по НТН "Закон и порядок" идет куда лудше )