Религия, вера

Заведомо простите меня.. . Никого не хочу обидеть...

Всю жизнь меня учили, что предки мои дикари и ничего людского в жизни их не было.. .
Вероятно виной всему энциклопедический склад ума.. . Мне интересно всё!

Вот я имея техническое образование и подумал, как могли индейцы обрабатывать базальтовые (второй по твёрдости после алмаза материал... ) плиты, лежащие в основе пирамид медным кайлом.. .

Когда я понял, что официальная наука мне лжёт, я осознал, что могу мыслить своим умом, мне достаточно артефактов и первоисточников, что бы самому делать выводы на их основе.. .

В результате этих измышлений, основанных на огромном неоспоримом материале, я считаю необходимым вам Братья и Сёстры (не сочтите за рег. фанатика), сказать:

Белые, голубоглазые Боги, что спускались с небес и всему учили (Майя, Шумер, Египет, Китай, Индию и пр.... ) были Предки наши и это всё описано в Ведах (Ведать - означает знать) наших, что предки оставили.. .

Это не религия, а реальные знания Предков, история и культура нашего наРода!

Нет ничего чище, честнее и мудрее в мире, как Божественное миропонимание предков наших!

...Ибо Боги суть предки наши.. .

Не было никакого выбора у наших прадедов.. . Огнём и мечом крестили Прах Отцов Предавшие Русь Матушку.. . За 12 лет религиозной войны, жидовин Владимир убил 9 милллионов из 12...

Все библиотеки сгорели в одно время.. . (подробнее см. Г. Сидоров Как христиане предавали Русь) .

Носим еврейские имена, верим в еврейских Богов, думаем и живём как евреи и всё считаем себя Русскими?


Полагаю, вы не обязаны верить в Перуна (Передавшего Руны) , но знать культуру своих предков обязаны!

Уверяю Вас Вы не разочаруетесь!

Наши предки считали, что любое несовершенство - относительное зло.. .




Не верьте на слово, путь познания - путь к Богу!



Как религиозник - так идиот?
ЮЖ
Юлия Жданович
67 783
Лучший ответ
Альбина Машарапова Не видите разницы между религией и Верой! Считаете мир и все его законы случайны?
САВ это нечто вроде мормонства, адаптированного для России.
Не удосужились даже новой легенды, придумать. (????(с)
AB
Aika Balkibekoba
63 026
Альбина Машарапова Судить не Ведая - чисто женская черта.. . Сравните, потом судите.. . Так будет честнее.
официальная наука может и ошибается, но почему такое доверие к писаниям Сидорова и иже с ними?
Адина Садыкова
Адина Садыкова
58 637
Альбина Машарапова Огромный неоспоримый материал.. . Это лишь частности.. . Археология в отличии от людей не лжёт...
я быстрее в бублию поверю, чем в этот бред
*max. .simpa*
*max. .simpa*
61 350
Альбина Машарапова Каждому своё... Начни с книги пророка Исайи.... И задай себе вопрос, может ли Бог, будучи всеблагим и всесовершенным такое творить.. .
...У разных народов свой путь-назначение и в разных мирах ждут их возвращения...
тоже никого не хочу обидеть.
но использовать пятое колесо в телеге - имя бога - это признак скудоумия!
А)
Андрюша ))))))
49 835
Альбина Машарапова Скудоумие считать, что можешь существовать вне Бога!
Да не пытайся ты их убедить, у них же мозги промыты интернетом, ты посмотри сколько говна в сети льют на инглингов и те знания что мы храним, нас приследуют юридически, все организации официально закрыты, на коловрата постоянно заводят уголовные дела по всякой ерунде. А пришибнутые родноверы которые с голой жопой скачут вокруг здорового члена и всем втирают что это и есть вера наших праотцов - цветут и пахнут, и никто их не запрещает и не закрывает.
Но дело свое не оставляй, изучай древние знания предков, детям передай, и жить их по мудрости предков учи, а не по чужеродному научению, так русь и возродим потихоньку.

А еще мне интересно вот если Перун или еще кто из светлых на своем корабле на красной площади приземлиться, что они все верещать будут - тебя нет тебя придумали, так чтоли?
Альбина Машарапова Да, правда твоя.. .
Верещать не будут.. . Замолчат, как водится...
Пережеванный псевдонаучный бред, и как всегда традиционное нерациональное обоснование - несостоятельность официальной версии, как будто это приближает вашу версию к истине
..
. ..
21 684
Хороший тост, братан!
ну, если убрать из вашего вопроса упоминания о позорной фальшивке А. Хиневича, искажающей наше прошлое, весь этот бред про хаарийцев и даарийцев и прочую теорию палеоконтакта, то тогда можно было бы поговорить по человечески. а так - не вижу смысла, у вас одна пластинка - кто не с нами, тот серый жидоящер.
Вика Kеримова
Вика Kеримова
3 080
Альбина Машарапова При чём тут хиневич? См. Сантии Даков, ЛОКАМАНЬЯ БАЛ ГАНГАДХАР ТИЛАК-арктическая родина в Ведах, Горная Шория, Аркаим, Тисульская находка.. . и мн. др.

Похожие вопросы