Религия, вера

Боголюбский монастырь.Поступило много жалоб на истязание подростков и детей,там обитающих.Дело рассматривает прокуратур

Марина Музыка
Есть надежда, что и надзорные органы и церковные установят, что там происходило, а ответственные за все эти деяния лица понесут ответственность. Если верить тому, что говорят СМИ, то в монастыре по факту действовала псевдоправославная секта. Люди давно отпали от Православия, а насаждали в монастыре тоталитарную идеологию, которая чужда Христианству. Хорошо хоть факты стали достоянием гласности, а не замалчивались. Еще один гнойник на теле Церкви будет исцелён.
Антон Кузнецов
Лучший ответ
Гуля Крыкбаева Нелепые отмазки! И в какие монастыри людям ходить? Как сортировать секта или нет? Все одним дерьмом мазаны, одна шайка!
Разберутся обязательно
Николай Винокуров Эхх, знали бы Вы масштаб разницы между словами "разбираться" и разОбраться"... Да еще -- с каким итогом...
Очень надеюсь, что сейчас милиции не удастся
прикрыть это "резонансное дело",как год тому назад.
Vlad Lisenko
с одной стороны, в семье не без урода.
с другой - такое явление как тельавивдение, пресса: отрабатывают свой хлеб, как совесть позволяет.
если вам довелось лично пообщаться с жалующимися - тогда есть предмет для разговора.
иначе - совковый подход: сам лично не читал, но осуждаю....
по плодам их узнаете...
Иван Иванов
Об этом можно судить, только лично побывав там. Я недавно на работе разговаривала с сотрудницей, которая была там несколько лет назад. Да она сказала, что действительно были какие-то странные недоразумения. . Но опять же что выставляют сейчас никто не знает.
Татьяна М-К
Vlad Lisenko Есть очевидцы,истязаемые там морально ,и физически.
Вот вам и православие! Браво служителям православной церкви! )))
вопрос то в чем?
понятно. думаю не спустят.
уберите наконец этот глупый обет безбрачия.
и все будут довольны
Чем дальше тем тошней на всё это смотреть!
Павел Минеев
Похоже на то. как я читала вроде дело Кирилу и передали. Ну и чем все это кончится? понятно-ничем.. .

если честно опасаюсь за жизнь девушки, противостоять такой организации как РПЦ это просто опасно.
Zhandos Bekaidarov
ха ета ещо што а вот в ватекане детей насилуют карденали (и не удивлюсь папа римский)
Павел Минеев И не только в Ватикане!
Уроды везде есть. Им Бог Судья. И среди Апостолов Иуда нашелся.
а что вы ожидали от сектантов? и религиозных фанатиков?