Религия, вера

Я знаю, как зовут Бога в православии. Атеисты, а как зовут Главного Атеиста? Или Верховного Нерелигиозника?

его зовут Я
Ришат Ильясов
Лучший ответ
Эвелина Танделова Великолепно!
"если вы, гражданские, такие умные, почему вы строем не ходите? "

тупой богомолке не понять, что свободному разумному человеку идолы и "главные" не нужны.
Денис Струков
Мы поклоняемся истинному богу - АТЕЮ!! ! И нет других богов :)
Эвелина Танделова Блин, хоть один честный нашёлся...
Атеисты свободные люди, это вам главари нужны.)
Эвелина Танделова Сиречь-анархисты?
Я тоже знаю как зовут бога дегенератов, евреи Яхве.
Петр Невме....)))))
Это только верунам нужен верховный рабовладелец, чтобы знать, перед кем на карачки падать.
просто атеистам не свойственно сбиваться в стада и читать бессмысленные молитвы выдуманному богу с выдуманным именем )) или сколько там у него имен и ипостасей - и не сосчитать )))
Лидия Шеметова
Наивный человек! Никто из людей не может знать истинного имени Бога. :)
коммунизм не так уж и плох. если учесть что верующие себе так рай представляют, а думующим людям пастухи не нужны
Oxana Didyk
Уж сколько раз твердили миру (С) Не собираемся мы в стадо, ну не собираемся и все тут.
это только баранам нужно стойло и вожак
Аня Ткаченко
Это ж только вы привыкли стадом ходить!
Бахтияр Газиев
Разум.
Дементьев Владимир не факт. Атеизм и разум не имеет между собой знак равенства. Атеист может быть разумным человеком, а может быть и идиотом, за 70 лет мы таких наведались. Так что ваше заявление не работает.
Ленин! Благодоря которому стало "не модно" верить в богов...
...однако! вы как сапоги одной пары)
Настя ***
ну и ка его зовут в православии
Дмитрий Jhjh
Настя *** ....интересно, товарищ.. какие будут у Вас прогнозы по цене на опиум?
Влади́мир Ильи́ч Ле́нин (настоящая фамилия Улья́нов; 10 (22) апреля 1870(18700422), Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) Покоется до сих пор нетленным в Стеклянном гробу в Мувзалее города Москва
Оля Крючкова В Центральном музее В.И. Ленина хранится университетский диплом, выданный ему в 1892 году после окончания Императорского Санкт-Петербургского университета. Там ясно напечатано «Владимiръ Ивановъ Ульяновъ», а «Ильичъ» уже от руки добавлено поверх типографского текста.
Ошибки быть не могло. С этим дипломом Ленин поступил на работу присяжным поверенным в Самарский окружной суд.
Единственным близким Иваном в жизни Ленина был семейный врачУльяновых - Иван Сидорович Покровский. Он жил с Ульяновыми под одной крышей около 20 лет. Покровский никогда не был женат и, пока Илья Николаевич мотался по инспекторским поездкам, развлекал, как мог, скучающую Марию Александровну. Так и появился Володенька.
Дмитрий Jhjh про маркса забыли.
Петя Петров А почему именно Ленин?
Здравый смысл ?
Эвелина Танделова Не знаю. Я не атеист. Я точно знаю, что дьявол, по крайней мере, точно существует.
главного зовут разум
Тов. Бендер ...прочтитайте Исход 15:3 ...там сказано.
Стас