Религия, вера

как можно назвать "изьятие" учениками иисуса ослицы у крестьянина ,для его вьезда в иерусалим ?

пойдите в селение, которое прямо перед вами; и тотчас найдете ослицу привязанную и молодого осла с нею; отвязав, приведите ко мне. И если кто скажет вам что-нибудь, отвечайте, что они надобны господу; и тотчас пошлет их. Матфей, глава. 21, ст. 1 -3. по мнению иисуса ослица крестьянину не нужна ? Вероне поклоняются реликвиям святого осла, которые благоговейно хранятся в алтаре церкви Ортской богоматери. Дважды в год совершается торжественное шествие: по улицам проносят его достославные кости.Соответственно крестьянин свое имущество ОБРАТНО НЕ ПОЛУЧИЛ !!
Tagizade Kamran
Кра́жа (ст. 158 УК РФ)
Группа лиц по предварительному сговору - 2 или более лица (соисполнители) предварительно договариваются, до начала преступления, о его совершении
Denis Feng
Лучший ответ
Irina Agafonova Кража это когда крадучись. Здесь же действие вполне открытое, причем с весьма прочным основанием.
1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -

наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

2. Грабеж, совершенный:

а) группой лиц по предварительному сговору;

наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Ника
Помоему, как любят они образно трактировать библию, ослица и есть, эти ослы христиане, на которых евреи вьезжают в раи.
Кураков Денис отжёг)) я к сожалению отвечать не могу, превысил лимит ответов, только комментировать могу)
ну что, осла отжали, прикрывшись пророчествами
эх мне бы огнемет да машину времени.. . :)))))))))
Алёна Фанина
Кураков Денис Ксюша вышла на охоту?))
религиозный террор
Тон Тон
Прикольно как верующие умеют оправдать любое преступление из библии. Только человек далекий от религии понимает весь бред и ужас описанный в "святой" книге.
Исполнением пророчества. Повидимому крестьянин был осведомлен с пророчеством, а если нет, то не переживайте за него, о нем Господь позаботился, позаботьсесь о себе.
Александр
Кураков Денис позаботьсесь о себе. - что это может означать?
Denis Feng скажи, а если твою дочь/жену/мать изнасилует пьяный поп, то ни им, ни тебе нечего волноваться и переживать, ведь бог воздаст? и милицию надо разогнать и суды! браво! превосходная логика!