Религия, вера
Опять дурят нашего брата....(вопрос внутри)...
"Убийство животного - это настоящий сговор группы грешников, и каждый из них должен быть наказан как убийца, подобно тому, как наказывают соучастников преступления, повинных в убийстве человека. Tот, кто дает разрешение на убийство животного или убивает животное, торгует мясом убитого животного, готовит пищу из мяса животного, занимается распределением этой пищи и, нако- нец, ест пищу, приготовленную из тела убитого животного, - убийца, и по закону природы должен понести наказание." Это призыв к мировому государственному перевороту? :-)
Откуда хоть этот кусок?
Руслан Сайдашев
Та сегодня в "ответах" было...
Тогда первым должен быть наказан злобный иудейский демон Иегова, ведь он лил человеческую кровь реками и любил принимать в жертву убитых животных. Это призыв к запрещению мировых религий и суду над ними.
Только веганы спасутся!! !
Правильно!! !
Долой сало и котлеты!! ! Пыщь-пыщь!! ! :)
Правильно!! !
и тот кто вешает на стену рога животного
сам будет рогатым...
Человек не синтезирует белок, он его только расщепляет.
Речные раки относятся к животным? А мухи? По науке — да.
Елена Лалетина
Что же выходит и мух нельзя есть?Как же жить?)))
Это так. Злодеи мучающие и убивающие животных для услаждения языка будут наказаны. Закон кармы никто не отменял не зависимо верите ли вы в него или нет.
Богдан Мулярчик
К счастью есть Христиане вегетаринцы этот ролик тому подтверждение!
Руслан Сайдашев
Алексей...,Вы вопрос прочли? Ведь я не прошу давать оправданий или толкований сказанного, но просто спрашиваю:
"Это призыв к мировому государственному перевороту? :-)"
Не без сарказма - это правда - за что прошу прощения, но автор не говорит "будут наказаны", а говорит "каждый из них должен быть наказан как убийца, подобно тому, как наказывают соучастников преступления, повинных в убийстве человека"
Призыв видите? Нет? Опять нет? Опять не видно? Опять философия мешает? (прастите еще раз и за этот сарказм, но(!) ведь явное должно же как-то быть замеченным?) Ну а теперь - если увидели - посмотрите ЧТО пишет автор относительно того КТО конкретно должнет быть наказан и подумайте.
И если законы кармы никто не отменял и я даже ееесли в это верю, то ЧТО это меняет?
Нет, это просто очередные бредовые рассуждения травоядных.. . :)
Сочувствую Вашему брату :)
Руслан Сайдашев
То есть?
нет, просто высер очередного воинствующего вегетарианца.
Ну от индейки с чесночком + бокал красного вина не отказался даже патриарх бы.. . Особенно после утомительной поездки.
нет, это вегитарианцы новую партию пиарят
человек это всеядное сушество нас такими создали
зачем противоречить самим себе
человек плотояден, как и многие животные. Это Закон Природы. а приведённые Вами слова - хрень, пардон. Да, нельзя умерщвлять животных бесцельно, согласна. Умертвить кошку - это вообще страшно, это отмаливают. А вот ради пропитания или усыпить из-за болезни - это никто не возбранит.
Это вегеторианская притча))))