Религия, вера
Верующим. Изложите наиболее частые заблуждения верующих насчёт атеистов???
Самое главное: для них греха не существует, потому они пьянствуют, занимаются сексом с кем и где попало, и. т. д.
думаю. что неверующие во Христа спасителя тупые идиоты. даже не знающие о чём говорят. потому как Библию не читали. а если и читали всё не так как надо поняли. и будут все гореть в аду.
Что атеисты умнее нас. Этого достаточно.
Поскольку сам был атеистом, заблуждений не так уж и много. Ясно пониамю, что атеист не клеймо, и все мы разные. Одно меня несколько удручает, я постепенно забываю, как мне трудно было принять Бога, и чего я боялся потерять. Ведь на самом деле я только приобрел. И поэтой причине часто былваю более агрессивным, чем хотелось бы. Так что уж простите за излишнее нетерпение.
Почитал ответы и понял вы не верующие. нарушая самое простое, что доступно каждому человеку прочитать заповеди.
бессовестные, лживые, грубые, вечно пьяные, с сигаретой в зубах, трахающиеся со всеми подряд, , лысые бесхвостые (читайте: убогие) обезьяны. но гоооордые
Заблуждений нет, ибо с Богом все возможно...
Ed Lakhi
Вопросы читать так и не научились :)
Что они тоже, в принципе, заслуживают уважения.
Им кранты.. т. к за свои грехи будут гореть в аду... а ещё они служат Сатане.
Так-то!
Для верующих не понятна стройность в логике атеистов, и их предпочтения науке.
речь об истинно верующих. Другую категорию, не "спелых " верующих раздражает инакомыслие, свобода личности,..
многие убеждены, что без религии у атеистов нет смысла жизни. Это, пожалуй, основное!
Они никак не могут ничего понять. Карма плохая.
Ни одного заблуждения незнаю, но хотелось бы прочитать ваше мнение.
Заблуждения как раз у тех, кто еще не обрел Бога, а значит истину