Религия, вера
Когда страдание достигает своей крайней точки, милость Божья спешит к нам не зная преград.?
Бог не дает нам испытаний больше, чем мы можем вынести
Нет. Если нравится страдать-то вперед... Если у вас в этом смысл жизни... Новые страдания сами вас найдут-вы это выпросили...
А какие у милости божьей преграды?
Гульмира Балагазинова
ну там горы, реки, океаны))))
Зайля Шайхутдинова
Часто этой преградой бываем мы сами.
что вы знаете о крайних точках страдания?
Милость Божья, когда мне казалось, что я страдаю, выражалась только в словах "Всё будет хорошо, Оля... "
ни хера всё не было хорошо!!! !
И когда он нужен был как никто другой он бросил меня на произвол судьбы - выкарабкивайся сама, Оля... сама разбирайся в том, кому доверять, а кому нет... кто Ангел, а кто бес.. .
и вокруг только и удивлялись "Откуда она всё знает? "
и придумывал мне поросят несуществующих и бабочек огромного размера!!! !
нет её, Божьей милости!!! !
и особенно Бог суров к избранным... которые по его словам "приходят последними, а становятся первыми"
ни хера всё не было хорошо!!! !
нет её, Божьей милости!!! !
В моей жизни нет примера, подтвердившего бы это.. (
да вы что?? ? ну и где?? ? когда она уже примчит, милость?? ? скока ишшо ждать?!?! чё за нах!! ! я в бешенстве!! ! держите меня семеро!!!!
Проблему нельзя решить, находясь на том же уровне мышления, на котором она создана. Если вы измените что-то в своей голове, а ещё лучше, подумайте, чему вас хотел Господь научить этой проблемой, она отступит. Просто проснитесь утром и скажите: Я-стала другой и мир вокруг меня другой. Помощь придёт именно сегодня. Сегодня у меня всё получится, с сегодняшнего дня всё будет по-другому. Только надо говорить решительно и твёрдо. А потом спеть какую-нибудь весёлую песню. И результат будет.
бред это все.. нельзя быть таким наивным человеком