Религия, вера

Можно ли с научной точки зрения обьяснить , каким образом жизнь человека отображается на кофейной гуще ?

У меня тетя умеет гадать на кофейной гуще, как-то я должен был лететь в другой город уже взял билет оставалась неделя до вылета, она мне погадала и на что сказала ты не поедешь через неделю никуда, максимум через 2 месяца, это для меня было смешно вроде все готово и билет на руках, в итоге через 5 дней я заболеваю свинкой и естейственно никуда не лечу, полетел я только через полтора месяца, помимо меня она многим гадала и соседям бывало, это для нее как хобби, а не основное занятие, сейчас она почти этим не занимается, это действительно самое эффективное гадание на кофе
Мир не прост.
Возможно существуют в нём неизвестные нам связи.
Генетику тоже считали "колдовством". Квантовая теория не поддаётся представлению в сознании.
Во всяком случае у меня бывали совпадения никак не поддающиеся объяснению с точки зрения здравого смысла и теории вероятности.
Алексей Пузиков
Лучший ответ
Элементарно. Даже с иллюстрациями!! !

Ромка Найчук
Зухридин Махмудов Ну и что фотошоп.
можно - но это будет смешно выглядеть
что касается вашей тети - то просто накаркала, сволочь
Вячеслав ****
Долго объяснять... Никакой мистики)
Наука занимается только тем, что может принести самим ученым ученые степени, известность, положение в обществе, социальные блага и т. п. На костёр теперь никому не охото.
Я недавно прочитал, что 60% мужчин после 50-ти лет обладают даром предвидения, т. е. могут угадывать Будущее. И не важно на чём гадать, главное иметь способности.
Нет, по науке гуща ничего предсказать не может. Может, тётя у Вас просто очень умная, а кофе позволяет ей сосредоточиться на своих мыслях, «заглянуть в себя» .
Толстая брюнетка?
Денис Ягафаров худая шатенка
мультик помните про ёжика? -
"палочку везде можно найти, а выручалочка вот она где" (стучит по голове)
кофе, карты, бобовое зернышко, рамка, маятник - только стрелка или ключ,
ответ всегда в нас самих.
Ерунда все это. Совпадение простое.
Денис Ягафаров нет, я вам не все случаи рассказал
Тут наукой и не пахнет...
еще бы, включаем фантазию и начинаем смотреть кино!!!
можно, если это тн лженаука
Татьяна .
я думаю тут дело не в гуще, а в спосбностях вашей тёти. гуща она по своим материальным способностям как очень удобный инструмент
Данияр Юлчиев