кхм да, есть такое
я всегда говорю - не можешь сделать умно, сделай что-нибудь тупо
будьте искренним даже в своей тоске, но не наслаждайтесь ею, не растягивать и не смаковать
найдите своим действием то хорошее, что подарит вам настоящее "тепло" - ищите это обязательно в каждом своем действии
а еще.. . можно кому-то помочь
так лечатся даже самые израненые души
Религия, вера
Если Бог призывает к радости и действию, а нет ни сил ни желаний???
А где же ваша сила воли и тяга к жизни!
Виталий Черезов
Черт её знает :))
Значит, призывает не Бог :-)
Если призывает Бог, то Он дает и силы и все необходимое
устал-отдохни, заболел-полечись...
говорят виагра помогает:))))))))
Виталий Черезов
ТОчно!!!!Я полагаю что рядом с вами она лишняя будет! :))
1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
9 Что пользы работающему от того, над чем он трудится?
10 Видел я эту заботу, которую дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в том.
11 Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил мир в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца.
(Еккл. 3:1-11)
Радость, действия и любовь - результат предпосылок к ним, а не команды "возлюби", хотя откуда мне знать, как оно у хомячков.
Виталий Черезов
у хомячком всё очень быстро...
Бог говорит через Библию, что если ты слаб, то проси силы духа у Создателя и просить надо от сердца, ну и конечно прикладывать усилия .
Покурить травы
Виталий Черезов
Попробую...