Религия, вера

Навеяло вопросом Женьки про монструбацию.:) см.внутри.

Елена Чепегина
МОНСТРТРУБАЦИЯ
Диковатый монстр с трубой
МОНСТРТРУБАЦИЯ - понятие своими корнями уходящее к словам МОНСТР и ТРУБА.

1. Монстр с трубой это мастодонт, мамонт или в просторечии волосатый СЛОН (в индуистской традиции, где волосатых слонов отродясь не видывали, это Ганеша, чей день рождения недавно с помпой отметили все продвинутые индуисты страны и Арбата) . Россия - родина слонов!

2. Так же монстрами с трубой по своей внутренней сути являются так называемые трубачи джаз-банд. В начале прошлого века эти дикие банды терроризировали до 80% цивилизованых территорий нашей планеты. Позже их удалось отловить, прикормить, приодеть, приобуть и сейчас вам суждено наблюдать только окультуреных представителей этого вида. Автор готовящийся к номинации

Сама же по себе МОНСТРТРУБАЦИЯ, это

а) совокупность действий индивида желающего уподобиться слону. Для этих целей индивид должен приложить к лицу в области рта любой цилиндрический или хитровыгнутый предмет. Это может быть трубка, сигаретка, бутылочка. Некоторые индивиды, желая добиться наивысшего подобия, при этом еще издают булькающие, гудящие или трубящие звуки. Многие пытаются напустить на себя многозначительный вид который по народным повериям присущ слонам.

б) совокупность действий Смотрителей НАЭ направленная на мотивирование авторов НАЭ к написанию статей. Соревновательная система проводимая Смотрителями в сообществе приводит авторов-победителей под длань четы Пушкиных где они получают и вожделенных монстров с трубой, и колдовское СУСЛО от Косогорова которая на время помогает им прикинуться трубящими монстрами (что и видно на иллюстрации справа).
*suhrob 88Tj
Лучший ответ
А где внутри-то?
Забыл выставить вопрос полностью?
[-
[Joka] -=Adilhanov=
вроде взрослый чел на фото...
Елена Чепегина а вы монструбировали только будучи ребенком?
Ребят, давайте вы уже как нибудь с Женькой сами.
что смотреть? маструбацию?
Олеся Лесняк
Я дрочу и срать хотел на чьё-то мнение
Внутри не видно руками закрыл все.