Религия, вера

Чем так трогают нас до глубины души талантливые люди, чем еще можно объяснить их свет, как не даром свыше? Чей талант

Артур Иванов
Стас Салмин
Лучший ответ
Артур Иванов Да..Роковая женщина..Не знаю , что это такое, но так и просится это определение..
Не даром, а битвой до крови!!!
Артур Иванов Но Моцарт, например, с малых лет проявил этот дар, в пять лет уже пьесы писал.Это было дано, природу этой данности можно понимать по разному и не спорить, но это не трудом заработано было..
Марио Ланца
Даром сниже можно объяснить, дьявол он такой, симпотяжко.
Дмитрий Галаев
Наталья Ярина Вахахахах !!!
Светлана кстати верно ;)
тем что они несут и меняют в нас своим талантом, или во всяком случае-побуждают изменить что то к лучшему. Адриано Челентано
согласен. Многие и разные люди заставляли восхищаться даром, данным им свыше
Виктор Комаров
нет никакого "свыше" и хватит трендеть!!
Вадим Егоров
Артур Иванов Скажу тока так : И все таки она вертится! )))
кого что привлекает.
Я восхищаюсь талантом, но не до глубины души... .

Меня пленяет красота человека. Очень нравятся красивые люди, особенно если ещё в нутри всё неплохо... то это вообще, вау :)
Артур Иванов Красота...В красоте присутствует Бог (Достоевский) Понимаю тебя в этом

Сплошные клише. Вытрусите эту дрянь из своей головы. Далеко ни все ьалатливые люди известны и точно не все известные талантливы. А мимикрия есть даже у примитивных бактерий.
Меня не трогают талантливые люди. Может, нравится результат их деятельности, но не более того. Поскольку талант - понятие растяжимое. Кроме того, это ценители, а именно их количество, поднимают таких людей на пьедестал.
Талантливые люди показывают нам совершенство. Они наделены им и, бывает, сами удивляются ему, осознавая, что их талант только подарок, некая частица, которой они наделены.. для чего то.
Ударным талантом
Emil Osmanov
Самые великие притчи записаны в Библии. Я сошлюсь на притчу о 10=5=1 таланте. (Талант - мера золота в Греции равная 26.2 кг, но для понимания притчи талант - это присущие от рождения определённые способности) .
Господин наказал нерадивого раба за зарытие в землю одного таланта, за то, что он даже не пустил деньги в оборот в банке.
Надо талантом правильно воспользоваться, не искуситься, не зарыть дары как Буратино.
У монахов искус проявляется почти во всем, даже когда бутерброд падает маслом вниз; но мы не о них сейчас. Вы, к примеру, выбрали путь вне искушений и труда развития талатнов. Но когда нет развития души, если душа не использует свой "музыкальный инструмент" под названием мозг, то таланты исчезают.
Поразил талант Ньютона. Еврей к старости понял, что открытия ему даравал Бог и крестился. Последние 10 лет жизни дешифровал Откроввение Иоанна Богослова используя слово "София" - Божественный Разум или Сын Божий. Конец света по его расчетам в 2060 году.
Ирина Пискун
Свой талант показывают через свое творчество, а творение несет в себе частицу души творца (Человека) , и если порывы души совпадают тогда и трогают до глубины души.
если бы хоть один человек совладал со своим талантом.. . а так им дают аванс обычно гораздо больший чем они могут унести. и их остаётся только жалеть за их неспособность.. .

пока таких не встречала =)
Ms.. Flura*