Религия, вера
Если в библии не написано откуда взялись китайцы, то тогда откуда? Уж не эволюция всё-таки постаралась?
Неть, ни эвалюция.. . Это "Я"...пастаралася...
Владимир Рябов
Ух ты ёптить....мать мироздания...))))))
Китайцы - это одно из затерявшихся колен израилевых. просто от пыли и солнца глаза им пришлось сощурить )))))))))))
зато написанно откуда взялись евреи а это ГЛАВное /
а китайцы что? они тоже люди? они ж не христьяне .. )
Китайцы прилетели с другой планеты, их просто было слишком много, есть целая планета, но енто секрет, называется Китаисия
По Библии, все люди произошли от Ноя через его троих сыновей Сима, Иафета и Хама. В Бытие 10 составлен список 70 потомков Ноя. Затем говорится: «От них распространились народы по земле» (Бытие 10:32). Один из многих отличительных признаков, по которым были классифицированы эти народы, — цвет кожи. В коже всех нормальных людей находится черновато-коричневый пигмент, так называемый меланин.
Ной и его три сына все имели некоторое количество этого темного пигмента. От Сима произошли вавилонцы, ассирийцы, евреи и арабы, и их кожа варьирует от белого до светло-коричневого. У потомков Иафета, в том числе индоевропейских рас, кожа является светлой до темно-коричневой. Некоторые, но не все потомки Хама (что означает «смуглый» или «загорелый») , имели темную кожу. Египтяне, кожа которых светло-коричневая, произошли от сына Хама Мицраима. Сын Хама Ханаан, проклятый Богом из-за порочного поведения, был предком светлокожих хананеев.
поучите немного историю и поймете от каких нарол пошли китайцы, всего было 12 колен
Екатерина Котикова
неужели китайцы пошли от евреев???
А ничего, что Китай был уже огромной страной, когда никаких евреев, колен и даже египтян и в помине не было?
В Библии написано: "От одной крови Бог произвел весь род человеческий".Или тебе нужно чтобы там все народности Земли перечислялись?
Екатерина Котикова
Так в Библии потом написано и про Всемирный потоп!
Неужели китайцы от еврея Ноя?
А про индейцев я ваще не спрашиваю... Как они там очутились? Как спаслись от Потопа?
Неужели китайцы от еврея Ноя?
Наталья Аверкиева
фига се бухгалтерия..!!одним народом меньше или больше..
Владимир Рябов
А тебе что, слабо перечислить, или удобней вскользь и мимо?