Религия, вера
Откуда взялись китайцы и японцы?
японцы - это русские, которых местные жители (айны) напоили рисовой водкой и их так скривило, что до сих пор не отойдут. китайцы - потомки от русских казаков и монгольских женщин
странный вопрос. оттуда же, откуда и все - раса разделились тысяч 40 лет назад, японцы с китайцами - и корейцами - совсем близкие родственники.
Из страны Узкоглазия...
Магомед Magomed
Ты что, злобная православная фашиствующая скотина, позволяешь? Ты хоть в курсе, какой % населения РФ составляют монголоиды?
Остатки 4-й расы атлантов
Однажды у Чукчей родился умный мальчик, когда он начал подрастать, то соплеменники все больше и больше его не понимали.... в конце концов его выгнали! Так появились Японцы...)))
Диляра Исмагилова
Прошу простить меня, я ответил, не читая Вашего ответа. Пусть так останется...Простите за повтор.
Что же Вы думаете, они на деревьях, как бананы растут?:)
остатки глины бог выкинул куда то. оказалось на восток. пока летели слепились в комочки.
Побочный продукт творения.
остатки Атлантической расы
Однажды, в далёкой древности, маленьких чукчу и чукчаночку унесло на льдине в Тихий океан.. .
Так начинался жизненный путь японцев и китайцев.
Анна Архипова
За что?)))
Этот вопрос меня так же волнует как и Вас, особенно учитывая их ни с чем не сравнмую кровожадность и эстетику садизма.
Откуда они на хрен взялись на наши белые головы!
из тех же ворот, откуда весь народ
они об нас тож такое думают
интересно ))))
Японцы - с Алтая. А Великий Китай - это здоровенная империя. Их кто тока не завоевывал - всех ассимилировали.
Танюшка Чистякова
Нее. японцы не с алтая. а с юга той территории которую ныне занимает Китай.
Из Китая и Японии, вестимо...
Откуда вы взялись? Оттуда же и они.
из тех же "ворот" откуда и весь народ
Сыны и дочери дракона из созвездия дракона -потомки колонистов.
Потомки Адама и Евы.
С земли Му
с бодуна
Из совмесной бурноий ночи плоховидещего армянина и корейца