Религия, вера
за что бьют детей в монастырях ?
Я была в этом монастыре. Они просто ересью занимаются там. Всем заправляет некий отец Петр. Он помешан на конце света и вокруг него монахини, совсем как фанатки. Человек он холодный и высокомерный. То, что там делается, правда. Он был под запретом. Цена ереси ((
Это они так любовь к ближнему проявляют.
Недавно в "Моей Семье" была статья одного священника о лже-старцах. Я поразился кк много их, возомнивших себя старцами, и разрушающих с легкостью жизни верящих им людей. Почему им не запрещают - потому что Православная Церковь боится раскола, что старец и его старушки фанатки отколются и образуют секту. Вот и терпят таких. А надо бы хорошенько почистить ряды. И проверить на здравость учения и методов.
Люди готовы поверить всякой чуши. Судя по всему готовится какая то акция на православных, а потом и вообще на всех христиан. Давайте дерзайте, гонения только укрепляют веру и готовят великую награду на небесах.
Дина Базан
вы специально их дразните?
Рафик Мамедов
А Вы уверены, что Ваша награда на небесах это то, что Вы примерно представляете? Вы не думаете, что Вас точно также как и всех лошакуют?
Олеся Купреева
"Люди готовы поверить всякой чуши" это ты о верующих?
Иван Левда

Вова Поляков
А Вы не боитесь ошибиться?Или уверенны что знаете Истину?
От неудовлетворенности
За свободомыслие.
сволачи!
Бьют за непослушание перед Богом
Вот уже не верю - Лойко рассказывает, как ее заставили съесть кружку соли, - нереально. Целая кружка соли - церковники никогда бы не потратились на это. Они слишком жадные. Вранье.
А что дети уже от хорошей жизни среди атеистов в монастирь уходят.
бьют от злобы и безделия
звери прикрывающиеся именем христа