Религия, вера

Вот читаю библию даже между строк, один хрен несуразицы, вы считаете надо углубится в шедевр?

~*~(Argin )~*~
lib.atheo-club.ru/index.php?action=show_article&a_id=142 - там хоть по диагонали читай, всё одно - чушь )
Сергей Титов
Лучший ответ
Для начала нужно просто поверить, или "в чужие сани не садиться"... Я, к примеру, не сажусь...
Akbar Salomov
Перед чтением Библии помолиться надо, чтобы Дух Святой открыл Вам ее.
используй вместо букв "бог" слово "человек" и возможно читать будет не так противно.
Nikolai Melnikov
Группе Любэ на песню Луна
Kammir
*** Мятежный дом ***
Бог создал свет
И много, много лет
Он строил дом, в котором мы живем
Он насадил цветы там и сады
И о Любви тогда узнали мы

Но ** кукловод ** прокрался ночью в дом
И развязал мешок свой за столом
Любовь и зло смешал чужой рукой
И дом стал шахматной доской

И вот идет игра из века в век
На белых клетках счастлив человек
На черных клетках сеть паук соткал
И люди гибнут за метал

А тот, кто в сети сердцем не попал
И гордый дух не продал за метал
Тот пауком на красных клетках стал
И в стае волчьей присягал

И волчий зуб всегда идет за зуб
И рыщут днем, а ночью рвут
И ** пищей ** стала, чья то боль
И ** куклы ** входят в свою роль

И во главу угла сметен весь ** сор**
А Камень с неба брошен на позор
И * кукловод* ведет незримую войну
А нити сердца тянуться ко злу

И каждый жнет - что он искал
Теряя все - что Бог создал
И лишь Любовь из века в век
Спасает тех - кто Человек
И пусть окончится *игра*
И растворится * море зла*
И Бог подарит много встреч
Всем тем, кто смог Сердца сберечь

И будет скован "кукловод"
И меч Любви замок замкнет
И Свет проникнув в этот дом
Из века в век пребудет в Нем
Ашф иалофыриоа ртылоит, олз аолвтад ртывомрим ыатыааоьафтм, хшлзрха швлпгв ашпрыпмл рифол ипрщвырт чи т пдлы олдьфми фроп ыфатдт яоа ямо ап оыв ыяотдт, яыораплд яораппт ит тфджялжэфт мя фжм фотждь, мфдртадмж фдлтж мфт длжят яфтлдм яоа яоли. Тдфь азлывщпощот ьщзолорты ыофы.
Не стоит. С таким же успехом можно почитать предвыборную агитацию какого-нибудь российского чинуши. Что этот обещает сказок но ничего не делает и ответственности за эти обещания не несет. Что библия обещает сказок и ее авторы за достоверность распространяемой информации никакой ответственности не несут.
не надо, почитай отзывы людей вот эти www s - art . su / prose / article / article . html отзывы елены кротовой (особенно ОТ5-7) и Вадима мальчикова
Не читайте между строк, а читайте книги. Если интересно могу подсказать.
Генрих Лейсле
Не надо много читать, а немножко и с раздумьем и рассуждением.
да херня это.... ЭТО НЕ РАБОТАЕТ
сначала задайся вопрос "сколько раз её переписывали и на какой лад? ")
10 И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? 11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, 12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; 13 потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; 14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, 15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
ты вот первоклассник, а хочешь сразу за парту
с десятиклассниками сесть! подрасти сначала!
Ирина Козлова
что то я не пойму, вроди бы вопросы серьёзные, а ответы сопливых юнцов, в ПТУ, что компъютер забыли выключить?
где серьёзный апонент??
~*~(Argin )~*~ Да ладно, апоненты в коледже.
не становитесь книжником-слушайте Бога.
Алла Швец
Найди книгу Леона Такселя (Забавная библия) .Как минимум познавательно.
можна в туалете пачитать библию запор прападйот и падтереца можна
Надо читать ШЕДЕВР когда хочется, а не когда надо и тем более между строк.
Fedor Mameev
Надо просить У Бога святого духа, чтобы понимать.
А вот даст или нет, Ему решать.
А ещё лучше чтобы кто-то "наставил".
Есть пример Библейский. Можете сами прочитать : (Деян. 8:26—38)
Vadim Paskal
может учителя нанять