не секрет, что почти все дети-агностики. .
моя дочь задает вопрос: во что я должна верить?
отвечаю: верь во все, во что верится. .
когда придет время ЗНАТЬ-вспоминать веру-будет приятно)
Религия, вера
А вот честно, ежели я агностик кому мне верить?
Не верю в агностиков.
сначала разберитесь, агностик ли Вы))
Диаволу. Ведь у Агностиков самый "верный" Иуда.
Слава Рудь
что за чушь?
верить никому нельзя
агностик боится отказаться от вымусоленной идеи б-женьки (а вдруг адъ и погибель?! ) и в то же время не хочет выглядеть смешно, веруя в б-женьку, понимать это ему хватает ума. Так и не может разорваться между умными и красивыми!
Агностики не верят в познаваемость мира, если научно. А личная вера у вас может быть любая.
Агностик – это человек, в отношении религии сомневающийся. Разъяснения сущности Бога современными религиозными учениями, с его точки зрения, неубедительны. Он не отрицает существование некого божественного начала, но и не готов признать его как безусловную конкретную реальность, так как имеющихся доказательств для этого недостаточно. Для агностиков вопрос, что же именно представляет собой божественное начало, остается открытым, они полагают, что когда-нибудь мы все узнаем.
Или перестаньте сомневаться, или ждите, когда-нибуть все прояснится.
Сергей Круглов
Агностики это первая секта "Христиан" и главный апостол там Иуда.
Никому, ты должен сомневаться и проверять, а не верить
Пока сомневаетесь придерживайтесь доказанных истин.
Бросьте агносцизм, станьте аналитиком !
Ну Вы смешной))) )
"Кому верить? " Как будто вы выбираете костюм в магазине.
Оглянитесь вокруг.... кто живёт по Законам Христа? Кто не только говорит, что он верующий, но и всей своей жизнью показывает это, то есть дела его говорят об этом.
Если Вы найдёте этих людей, то узнайте, КАК они пришли к этой вере. И если хоть что-то они делают не так (курят, блудят, клевещут) значит это не истинно верующие.