Религия, вера

Все вокруг говорят, что нетолерантность это плохо. Я не согласен, а вы? Почему?

Ирина Кардаш
Я за толерантное отношение к людям, но против толерантности к греху...
Света Рименцан
Лучший ответ
Ирина Кардаш Вот и я о том же )))
"Ревность по доме Твоём снедает Меня... ", есть вещи к которым нельзя быть толерантным.
Svetlana Delova
Бей толерастов!!!
Elen ^^
Толерантность-худший порок.
Это болезнь народа, ВИЧ народа.
Вышесказанное справедливо только для крайинихпроявлений толерантности
Я согласна, я считаю, что нужно терпеливо относится к мнению других людей, ведь Бог нам дал свободу выбора, вот люди и выбирают свой жизненный путь, свою дорогу, неужели мы должны считать себя выше Бога?
Павел Павленко
Глупые, не понимают всей сути.
Антон Калинин
ну да вам тока дай волю костры вмиг запылают
Karligash Tulegenova
Виктор Ходкин ну почему же сразу костры..мы же цивилизованные люди..электрический стул или усыпление-этого будет достаточно. я за стул-это дороже усыпления,но красочнее))
Да в любой церкви есть сатанинское отродье.... это не от церкви зависит, а от людей.... от их грехов.
Ирина Кардаш Худшее, что эта зараза быстро распространяется....если молчать и бездействовать...
Бог есть Бог-ревнитель.
атеистическое правительство делает из народа быдло без принципов и личного мнения-сиди тихо и терпи, что бы вокруг тебя не происходило.
это они настоящие рабы, а не христиане
Я - за толерантность!! ! Не надо напрягать друг друга, особенно если это вопрос вероисповедания!!!
**
*****юка *****
Толерантность не есть замалчивание чего либо (педофилии и проч.) , а уважение чужого мнения.
H.
Hellraiser .
Иакова 4:4
Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога?

Иоанна 2:15
И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех

Луки 19:27
врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною.