Нет взращённой в разуме прожорливой химеры, пожирающей здравый смысл.
Примерно так.
Религия, вера
Чего такого нет у атеистов, что они не способны слухать Слово Господне?
Общения и веры
Аномально толстых черепных костей. Вот чего нету.
веры
Скорее, что есть - разум. Разум не позволяет верить на слово всяким мошенникам.
правильней сказать - есть что-то такое.
желания поклонятся и быть рабом. зато есть мозг которым мы думаем
Нет сердца открытого Святому Духу, оно заполнено различной мишурой.
Глюков и грибов.
"Слово изреченное есть ложь" - Тютчев.
От людей "Слово Господне" не исходит.
А внутреннее восприятие нужно еще развить до уровня Прямого Восприятия самому, через желание и практику и не только атеистам.... От религии до Веры тоже путь.
От людей "Слово Господне" не исходит.
тупости
Возрождённого духа. Эта часть человеческого существа возрождается через уверование в Господа Иисуса Христа.
Иоанна 3 глава:
3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
Иоанна 4 глава:
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Иоанна 3 глава:
Иоанна 4 глава:
Галина Цой
Что это за часть что ее нет у атеистов и где она находится?
Если сосуд наполнен до краев дерьмом - то что туда зальешь?
Не святую же воду.
Галина Цой
Что это за дерьмо?
Мар. 4:23 Если кто имеет уши
слышать, да слышит!
желания
вопрос не очём
слухать и нюхать. способны конечно. но они анализируют и искореняют ложь
наоборот есть, - антивирус у них, и постоянно обновляется )
коль ухи мають слухать будут, другое дело понимать.. . и при чём тут атеисты тогда?