Религия, вера

Что хотите делайте, хоть терзайте душу, насмехайтесь, но саму веру не убить в человеке, в котором она укоренилась и знают

истинно верующий, а не маловерный, слыша насмешки, доводы и прочие экспрессии атеистов, думает не о том, как спасти свою веру, а о том, как спасти атеистов, и душу его не терзает ничто, кроме сострадания к ожидающим оных мучениям.
Ikhtiyor Saidov
Лучший ответ
как и вирус спида.
Да, велико влияние эндорфинов на мозг)) .
О душе вы правда ничего не знаете, но сознанием манипулируете мастерски)), сублимация полового влечения на религиозное поприще)).
Сергей Водин воистину велико.)))))))
Эндорфины сделали нас людьми?
Американские биологи обнаружили, что люди отличаются от высших обезьян строением гена, влияющего на эмоции. Возможно, изменение эмоционального статуса (от которого, в свою очередь, во многом зависит поведение) сыграло важную роль в становлении человека разумного.
http://elementy.ru/news/165008
Про "Неуловимого Джо" анекдот помните?: -))
и как он на вкус?
Елена Селянина
Вы так и не поняли главного) . Никто не собирается убивать веру, уничтожать верующих и тому подобные ужасы. Есть и другие методы и они уже работают.
Никому не выгодно в вас убивать веру и никто такой цели не преследует. Вы просто считаете, что к вам проявляют много внимания. Кому какое дело, что какой-то мужчина в городе N верует в кого-то?
Да, некоторым верущим и аминазин не поможет
"Неизлечимо". Подпись. Печать.
Zarina Park
Алтынай Нурина Очень трогательный товаришч. Уже второе его подобное выступление лицезрю.))) Воистину, ихнюю веру не задушишь, не убьёшь!
Митинг за веру, это забавно, видимо - Бог - большой шутник :)
ПГМ неизлечим?
нет ни одного человека, который, если случись с ним что, вместо ,,Боже мой "или, , Господи помоги" говорил что-либо другое, или достигнув чего-то не восклицал радостно ,,Слава Богу, "а не ,,Слава труду"или ,, спасибо партии".И Поэтому каждый день, каждый человек, любых взглядов, даже не осознавая того, в той или иной степени прославляет Бога.
Анатолий Чернышев Обычно человек кое-что другое говорит. Про обсценную лексику знаете?