Религия, вера

Если усадить для диспута за стол переговоров, представителей всех конфессий мира,

то-кто одержит неоспоримую победу в споре о правоте религиозных убеждений?
Илья Абрамов
одни подставят щечку.
другие будут отрешенно смотреть вдаль и мимо.
третьи потеряв терпение в бесполезном споре с упертыми а главное неверными оппонентами попытаются доказать истину взорвав себя вместе с этими иблисами нахрен.
вот такая прискорбная картина!
Анастасия Балашова
Лучший ответ
какая может быть победа?? ?
ну посмотрите тут!

Ни один верующий не слышит никого вокруг, только сыплет цитатами из своего писания. Он даже не понимает, что эти цитаты для остальных - никакой не аргумент, как и для него не аргумент цитата из Вед!
Inna Alyusova
зачем диспутировать с язычниками ?
самый хитрый и цинничный.

Как Арий (самый хитрый) получил по белу личику от Святителя Николая за богохульство...
Юлия Райская
конечно многое зависит от самих представителей если это будут люди не фанатики а типа теологов то получится просто интересных разговор и обмен мнений в противном случаи все зависит от харизматичности личностей представителей самый продвинутый из них может не только вести полностью беседу но и переворбовать и абсолютно не важно какое он будет представлять религиозное течение
Нет, всех будет не собрать их шибко много
Ulan Parpiev
они в итоге просто перегрызут друг другу глотки вот и всё, причём каждый будет считать что он прав!
эгоизм не даст, они ненавивят друг друга
они все будут проигравшими, потому что истина доказывает себя сама. Тот кто доказывает истину-убивает её,хотя бы потому что она просто есть и не нуждается в доказательствах. А игры разума-это пустая трата времени. Кичится своими достижениями тоже не в плюс никакой из конфессий
Кареглазая.
посадят для объединения всех религий.. . это и есть экуменизм!
Дасоисты
Erbolat Onasha