Религия, вера
что делать с кольцами и иконами? с которыми венчаются, после развода.
по паспорту развод, а как по церковному? что делать?
по-церковному, развод не предусмотрен, когда люди расходятся, дают далеко не всем разрешение на второбрачие. Кольца можно просто положить, а иконы пусть себе стоят.
венчанные все равно будут тянуться друг друг ...время все на свои места поставит .. глазки у ослепленного откроются ка пыл пройдет и быт пойдёт,
Иконы -однозначно оставить и молиться перед ними.
С кольцами -не знаю.
По-моему это совершенно неважно.
Если по паспорту развод -то и по церковному можно оформить.
Сходите в церковь спросите у священника-он все пояснит.
С кольцами -не знаю.
По-моему это совершенно неважно.
Вы ж уже итак нарушили обет, данный перед Богом. Так чего быть такой щепетильной?
сходите в Церковь и спросите у батюшки...
возможно это были контрафактные или просроченные иконы, их лучше сжечь.
кольца отнести ювелиру, пусть сделает из них что ни будь другое
слышала что кольца приносят несчастья. лучше не носить а отдать. пусть человек с ними в церковь сходит и посвятит
Идолы (иконы )сжечь
Вы тогда хотели шоу, когда венчались. С атрибутами шоу делайте что хотите. У Вас есть явные доказательства, что вас перед Богом повенчали, или это было очередное надувательство церкви очередных лохов. так оно и было в самом деле.
надо думать, что с головой своей делать.... выкинуть бредни и жть.... а вы про дерево и металл....
я вижу тут все ответы не по теме. .
идите в церковь и там спросите что с этим нужно делать. Раз венчались то наверное и церковный развод нужен. Раз измена была, то и развод дадут.