Религия, вера
Я расскажу о своей церкви.А вы можете написать о вашей?
Я православный христианин, наша Церковь - это Церковь Христа!
Владимир Ткач
У Бога не православных , читайте Писание а не басни..
Мой Бог Иисус Христос. Церковь ближе по духу такая.. .
Миша Лихачев
Это пятидесятники.
Еленочка ‘
Ха! Поспорили сектанты- христиане, супер!
Ржач!!!
Абреки тоже смелые люди.
Они так думают.
А как церковь называется? И кто главный не расслышала?
Сразу вспомнился случай с Павлом:
11 Народ же, увидев, что сделал Павел, возвысил свой голос, говоря по-ликаонски: боги в образе человеческом сошли к нам.
12 И называли Варнаву Зевсом, а Павла Ермием, потому что он начальствовал в слове.
13 Жрец же идола Зевса, находившегося перед их городом, приведя к воротам волов и принеся венки, хотел вместе с народом совершить жертвоприношение.
14 Но Апостолы Варнава и Павел, услышав о сем, разодрали свои одежды и, бросившись в народ, громогласно говорили:
15 мужи! что вы это делаете? И мы--подобные вам человеки, и благовествуем вам, чтобы вы обратились от сих ложных к Богу Живому, Который сотворил небо и землю, и море, и все, что в них,
16 Который в прошедших родах попустил всем народам ходить своими путями,
17 хотя и не переставал свидетельствовать о Себе благодеяниями, подавая нам с неба дожди и времена плодоносные и исполняя пищею и веселием сердца наши.
Деяния Апостолов 14 гл.
Бог Один – это Творец Вселенной. Мы Его творение, Его дети – если только живем с Ним. Человеку ли мнить себя Богом? Разве может человек вдохнуть в неживое жизнь? Разве может сотворить созвездие? Вдумайтесь.. .
Деяния Апостолов 14 гл.
Миша Лихачев
Вы не верите Библии-Слову Божию-написано-
Псалтирь 81:6
Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;
Псалтирь 81:6
Лена Lena
Люди много могут, если откажутся от названий раб и овца))))
что за "вера"-то? "наша вера". ерунда какая-то. уж простите за панибратство.
посмотрела. ваще - ноу комментс.
могу только вместо душещипательного рассказа процитировать поговорку русскую народную: в церкви снаружи гладко, внутри гадко.
посмотрела. ваще - ноу комментс.
Миша Лихачев
Наша вера Божия.А у вас видно только человеческие поговорики.
А чё про неё рассказывать? Раньше была школой, в начале православного психоза (1я половина 90х) бала перестроена в молельное заведение. Властям этого показалось мало, и в итоге построили ещё одно молельное учреждение на базе Ж\Д вагона.
Согласна с высказыванием, уж простите меня-Вы в прелести
Желаю Вашей секте достичь уровня РПЦ. Тогда сектой будут называть её.
Миша Лихачев
Православие-это большое заблуждение.Вы нарушаете самые святые заповеди Божии...К тому же о вашей церкви ничего не написано в Библии.
Олег Скляр
благодарим за доброе пожелание)))))))
Владимир Ткач
16 Какая совместность храма Божия с идолами?==Ибо вы храм Бога живаго,== как сказал Бог: ===вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.==
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.(2Кор.6:16,17)
18 Впрочем, Я оставил между Израильтянами семь тысяч [мужей]; всех сих колени не преклонялись пред Ваалом, и всех сих уста не лобызали его. 19:18 Но даже после этого в Израиле останется семь тысяч человек. Их колени не преклонялись перед Ваалом, и они никогда не целовали его идолов". 3Цар.19:18
Читайте Библию иначе вас обманут.
Как всё просто))))))))))))) ) Бред! Наша церковь православная. И не может Бог вселится в человека. Не обманывайтесь.
Миша Лихачев
Владимир Ткач
Читайте Библию иначе вас обманут.
Олег Скляр
Библию признаете?
там написано:
1Тим.3:16 И беспрекословно -- великая благочестия тайна: Бог явился во плоти
- итак по Библии Бог может всё.
там написано:
- итак по Библии Бог может всё.
да не вопрос=)
Только о вере! Церковь - институт человека.
Приятно, что Вы улыбаетесь.... у меня почти нет поводов радоваться.
Нет церкви нашей или не нашей, есть храм и есть секты. Так вот ваша церковь ни что иное, как тоталитарная секта.
Миша Лихачев
Храм-это здание из камня.Церковь находится в каждом из нас.Сенктанты все верующие....Но если вы называете нас нынешним понятием -тоталитарной церкви-то вам придется доказать это.В противном случае придется отвечать перед Богом за ложь-Горе вам тогда.