Религия, вера

Не могу забеременнеть..'Бог не дает'..такое может быть? Уже пять лет,и толку нет..

Правда живем не по христиански..постоянно ссоримся,расходимся..стоит ли идти в церковь и просить у Боженьки ляльку..или если не дает,то и не даст..а если даст,то наказание какое нибудь..?
Таня Белевич
Таня Белевич
3 280
Есть психологический барьер. . с которым можно бороться двумя способами. .

Природа такая штука - что чем больше вы его хотите - тем больше у вас его и не будет. . Эта фишка на подсознательном уровне которую трудно объяснить. .

1 - перестать хотеть ребенка

2 - В древние времена на Руси советовали завести сиротку. . У вас в душе наступит некое равновесие - дальше будете икру метать.. .

не выдумывайте чушь про наказание. . иногда виноват бесплодный мужик
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
51 122
Лучший ответ
Мутный вопрос.
Ответ еще мутее.
Может нунах мракобесие и всё же к доктору сходить???
Мак Сим
Мак Сим
85 223
прямо таки. . бог.. .
скорее может быть экология, несовместимость, спайки.. . и вообще. . расположение матки
причина есть всегда и ее надо искать.. .
и мужчину надо осмотреть, может дело в нем..
Галина Левина
Галина Левина
86 179
Помолитесь искренне и Бог ответит....
А при чём тут Бог?!
Ersin Amirhanov
Ersin Amirhanov
91 527
"Не по-христиански" - в этом и причина. А Бога "Боженькой" называть не следует. Так обычно "гадалки" и "бабки целители" называют своих демонов, которые им помогает дурачить людей.
Недавно, праздновали память преподобного Амвросия Оптинского. По его молитвам Бог даровал многим беременность. Но, даровал им по вере, тем, которые веруют и живут по-христиански. Молиться и жить по правилам "века сего" - это язычество, а не Христианство. Бог таким людям не помогает, как не молись.
AJ
Arslan Jorayew
52 768
Детей дает не Бог. Нет Его воли на то, чтобы душа рождалась, болела, страдала, грешила и умирала. Но если душа выбирает материальный мир, у Бога нет иного выхода, как идти вслед за ней. Потому что работа у Него такая - помогать в развитии.
Ляззат Ибраева
Ляззат Ибраева
29 755
Детей надо в Любви зачинать, а то притянется какая нибудь не очень светлая душа.
выбирите центр соответствующий. медицинский. сейчас даже государственная программа существует. есть варианты. оставьте в покое церковь.
Заблокирована первая чакра. Нужно работать над собой и над своим прошлым. Все отрабатывать.
Дайте другому.
вот взрослый же человек а такой ерундой занимаетесь к врачу срочно пока молитесь и выпрашиваете время уходит
вот вот, сначала к врачу а потом всё остальное!
!!
! ! ! Альбuна ! ! !
13 938
А может быть сначала к врачу?
Раиса Шевченко
Раиса Шевченко
13 640
Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ ВПУТЫВАТЬ БОГА ТАМ, ГДЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА. БОЛЬШИНСТВО ВРАЧЕЙ ВООБЩЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ЖЕНСКОЕ БЕСПЛОДИЕ ЛЕЧИТСЯ СМЕНОЙ ПАРТНЕРА, ЧЕМУ ЛИЧНО Я БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ НЕ РАЗ КАК ПРАКТИКУЮЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ. У ЖЕНЩИНЫ "ЯКОБЫ" НАХОДЯТ БЕСПЛОДИЕ, ОНА МЕНЯЕТ ПАРТНЕРА И - ПРОИСХОДИТ ЧУДО! ЛЯЛЬКА! ПРИ ЧЕМ ЖЕ ЗДЕСЬ ГОСПОДЬ БОГ?!
А вы замужем?
Если да, то Бог заповедал "плодитесь и размножайтесь", так что все будет, главное молитесь и верьте...
Во-первых не у Боженьки, а у Бога. Может ли кто рассчитывать на милость царя при неуважении к нему. Наверное такого человека просто ликвидируют. Но Бог милостив и долготерпелив и намного лучше нас знает что нам нужно или нет. Просить нужно, но со смирением (Все это уже сказано хорошо известными вам Словами: "Ищите и обрящете! Просите, и дастся вам! Стучите, и отверзется вам! ") . Каяться в грехах и стараться их не повторять. Бог никогда зла не сделает, Он всегда хочет нам помочь (Слова Христа: «Без Меня не можете делать ничего» ) , но часто мы сами эту помощь отвергаем, а потом жалуемся что нам плохо. Он даже заботится о сам закоренелом атеисте, давая ему время для вразумления.

Похожие вопросы