Религия, вера
поклонились бы вы Богу если бы он предстал предвами?
Конечно!! он мне столько дал!!
разумеется.
Я и так Ему поклоняюсь. В Духе и истине.
Упала бы ниц.
нет
помню, когда он мне приснился
я скорчила рожу а-ля - "и шо это тут приперлось? "
а он засмеялся) )
он молодчина ведь.. . он Созидатель, он любит нас и ему плевать на власть, а наши души - открытая книга для него, так что весь этот выпендреж бессмысленен
лучше искренность и желание идти навстречу в главном
помню, когда он мне приснился
а он засмеялся) )
Думаю, нет. Ежели бы передо мной предстал какой-либо бог, сразу появилось бы подозрение, что, раз он есть, то, возможно, он не единственный, и не самый сильный....:))))
а ему это надо?..: -)..он же не человек... что бы его распирало от собственного тщеславия и величия..: -)..
однозначно НЕТ!
и без этого поклоняюсь
Я и так ЕМУ поклоняюсь....
Если бы он пердо мной предстал. Точно нет. Вопервых не один человек не может увидеть Бога и остаться в живых. Во вторых ктоя такая что бы Бог передо мной представал. И третье если вы видите создание все из света это еще не значит что это Бог и оно состоит только из любви. Если кланятся перед всеми кто предстанет и скажет что он Бог так можно и дьяволу поклонится неузнав и перепутав.
Настанет день когда Бог меня призавет к себе, вот тогда я смогу поклонится ему.
Сергей Заяц
отключите фантазию) вопрос состоит в том, поклонились бы вы Богу если бы он предстал предвами?, а не умрете ли вы или нет)
Кланяйтесь пока Он не предстал пред Вами - потом поздно будет
А как я узнаю, что это Он?!..
Сергей Заяц
для этого и ниспосылаются писания, что бы мы знали его знамения
если он зевс, а если яхва какая то пошел он
Только умерши. Ибо никто живой не видел лица Господа. А там... до земли бы поклонилась...