Религия, вера

Чем отличается Иегова от обычной библии?

иеговисты ближе к учениям первых христиан, так же примерно как и европейские славянские языки ближе к старославянскому чем русский. все насаждается искусственно якобы поближе к корням. на самом деле для народов это большой скачек в прошлое. с средневековыми последствиями
Тахир Нигматов
Лучший ответ
В Иегова одни аферисты сидят.
Вот есть шампунь. . а чтобы его покупали больше его выпускают как шампунь, гель для душа, как жидкое мыло и с различными особенностями, для видов кожи, волос и т. д.
Алла Аверченко
А понятнее нельзя?
Иван Игнатьев
Иегова -это Бог, библия -это книга .. бросай курить, мозги усохли уже
эт же все одно!
тем же, что и Христос от Евангелия
Айзада Жанова
Тем же, что Аллах от Корана.
Тем же, что Будда от медитации.
Тем же, что Ева от райского дерева.
И тем же что Юлия Снегирева от своей аватары...))))
М.... да... .
Долго думала?
Давай-ка иначе: чем отличается Юля Снегирева от паровоза?
Может вы говорите о книге "нового мира " и Библии, то разница есть. Свидетели её переделали так, чтобы она больше соответствовала их учению.
Anya90.90
О чём речь? Девушка аткуда ты упала?
Иегова это автор библии и отец Иисуса Христа
Денис Мишин
Христианство, наряду со всеми другими господствующими религиями, является мошенничеством века! Оно служит, для того чтобы отделить человека, как биологический вид, от природы и естественно друг от друга. Оно потворствует слепому подчинению власти. Оно ограничивает человеческую ответственность, ведь "Бог" управляет всем а, следовательно, самые чудовищные преступления можно оправдать волей господней. И, что наиболее важно, это наделяет властью тех, кто знает правду, но пользуется мифом, чтобы манипулировать и управлять народами. Религиозный миф - самый сильный метод, из когда-либо придуманных и служит психологической почвой, на которой расцветают другие мифы.
ана в золате и в их церкви дают пиченька )))))
бес понятия
Иеговисты сами выдумывают молитвы и сами переписали Библию как им угодно .