Религия, вера

а кто видел доброту? как она выглядит? какого размера?) или ее не существует раз нельзя увидеть?

добро надо чувствовать как и Бога, любовь и т. д
Ilgiz Ajybekov
Лучший ответ
Для тебя фригиднои, бог в мужских штанах, почаще сближаися с ним, может психику востановиш.
добро это жизнь...
это определенное поведение - его можно увидеть
( Dj._D*yavol*_ .)
Александр Толкачев а может Бог это и есть поведение или действие но не объект
Ты её можешь глянуть только издалека, потому что такой свиноте, как ты,
сама понимаешь что остается ))
Мало знать что мир не без добрых людей, надо еще быть одним из них
Добро и зло - примитивная умственная перспектива.

Добра и зла несуществует, это наша система координат.

Этот интеллектуальный дуализм приходит к нам из примитивных верований прошлого, главный поставщик этого менталитета в общество являются религии теизма. Дождь идет, это хорошо или плохо?
"Добро", "зло" или "мы" и "они", " праведников" и " грешников" . Когда человек рождается он словно чистый лист бумаги, нет никакой разницы между новорожденным Гитлером и Ганди.
Пример: Если Вы росли маленьким ребенком в фашистской Германии, где все вокруг носили свастику и приветсвовали друг, друга "Хай Гитлер! ", то скорее всего и вы будите взбрасывать вверх руку в нацистском приветсвии "хай, Гитлер! ". Этот ребенок плохой? Нет.
или другой пример: Китайский ребенок родившийся в США, не начнет говорить позже своих сверстников на английском и будет говорить с американским акцентом. Окружающая среда является решающим фактором.
Я не знаю ни одного человека, который просыпаясь утром, говорил бы, Я зло! и Я хочу делать злые вещи :))). Если вы искорените условия, порождающие так называемое антиобщественное поведение, то это поведение перестанет существовать. Кто-то может задаться вопросом: А разве это не врождённые человеческие качества? Нет, они не врождённые.

Не существует так называемой " природы человека ", на самом деле есть лишь человеческое поведение, которое всегда изменялось по ходу истории. Вы не родились жадными, нетерпимыми, развращёнными, с чувством ненависти . Всему этому мы набираеся у общества по ходу нашей жизни.

Такие идеологии, как организованные религии, это как "костыли" для монетарной системы, чтобы она не развалилась.
Пример: Во время Второй Мировой войны, священослужители (Церьковь) благославляла обе стороны конфликта, или вот недавно война в Грузии, не трудно провести аналогию. (с
Александр Толкачев своими словами пиши, а потом уж об умственной перспективе поговорим)
на этот вопрос уже столько раз тут ответили, что тот кто снова спрашивает вызывает сочувствие в явном отставании в своём развитии.
Triandfilidi
Александр Толкачев развит не тот кто сидит сутками в ответах и выслеживает одинаковые вопросы) просто каждый умный человек приходит когда то к этому вопросу, не все ж как ты тупят сутками в ответах) и я не телепат чтобы читать мысли каждого находящегося тут) так что сам тупость сморозил, даже агент за тебя покраснел)
Мавлюда Балтаева А Как ответили -то?
Знаете я вот работаю в таком месте где люди задают одни и те же вопросы (разные люди) и я рада на них отвечать. Потому, что учение свет! А как только я начну думать что чуваки которые задают мне это вопрсо отстают в развитии, то я пойму что я не на своём месте. Что у меня произошло Профессиональное выгорание.

Может быть Вам рубрику (катигории ответов на майлру) поменять?