Религия, вера
Атеисты, вы что, обиду затаили на служителей Церкви? Затаивать обиду -это по человечески?
среди служителей культа больше атеистов чем вы думаете.
Вы где видите затаенность? :) По-моему в открытую играют
Займите удобное положение, выпрямите спину. Закройте глаза.
Сосредоточьтесь на своем дыхании. Воздух сначала заполняет брюшную полость, а затем вашу грудную клетку и легкие.
Сделайте полный вдох, затем несколько легких спокойных выдохов.
Теперь спокойно, без специальных усилий сделайте новый вдох.
Обратите внимание, какие части вашего тела соприкасаются со стулом, полом. В тех частях тела, где поверхность поддерживает вас, постарайтесь ощутить эту поддержку немного сильнее. Вообразите что стул или пол приподнимаются, чтобы поддержать вас.
Расслабьте те мышцы, с помощью которых вы сами поддерживаете себя.
Теперь как можно сильнее сожмите кулаки. Разожмите и почувствуйте, что ваши руки стали еще более расслабленнее.
Опять сожмите кулаки обеих рук, подержите их несколько секунд, а затем разожмите. Почувствуйте, что ваши руки расслабились еще больше.
Такое же упражнение проделайте с любыми мышцами вашего тела. После того как вы поработали со своими мышцами по отдельности, напрягите одновременно все мышцы, насколько сможете, и постарайтесь сохранить это напряжение секунд десять. Сидите все это время настолько напряженно и скованно, насколько сможете. Затем позвольте напряжению постепенно уйти — пусть ваше тело вяло обмякнет в кресле. Заметьте, какие ощущения вы при этом испытываете, насколько замедлен и глубок вдох после того, как вы начали освобождаться от напряжения, и как затем вы ощущаете уход, «вытекание» напряжения.
Теперь, продолжая спокойно сидеть в кресле, проведите по крайней мере десять минут, углубляя состояние расслабления, мысленно прослеживая каждую часть своего тела и позволяя ей еще больше расслабиться. По мере того как вы позволяете каждой части вашего тела еще больше расслабиться, дайте возможность чувству внутренней умиротворенности разлиться по всему телу. Теперь расслабляются пальцы ног (по мере того, как вы позволяете им еще больше обмякнуть) . Теперь расслабляются своды стоп. Теперь — пятки. Теперь расслабляются щиколотки. Теперь еще больше расслабляются мышцы икр и голеней.
Продолжая таким образом — медленно и мягко — мысленно продвигаться по всем частям тела, при необходимости возвращайтесь к некоторым из них до тех пор, пока не почувствуете, что достигли удовлетворяющего вас уровня расслабления во всем теле.
не волнуйся, все хорошо )) а что у попов грязное белье, они его не стирают ?
Интересно за что, обычно затаивают обиды в межличностных отношениях, при чем тут попы. Я не баба, а женщина и никогда в грязном белье попа не не копаюсь. По поступкам узнаете Вы их
да пошли они на хрен эти попы, чего от них утаивать мне....
вроде тут все всё открыто говорят!
Гриша, как ты уже всех достал своим тупорылым нытьём.. . ты что опьять забухал?
конечно обидно, гос бюджет воруют сцуки.))) )
Да ты что! Даже и не думал копаться в их белье. Особенно после того, как один поп меня просветил, что у настоящего священика трусы должны быть спереди жёлтые, а сзади коричневые.