Религия, вера

Что в Вашем понимании , значит вечность?

Паша Безносов
Когда сидишь в цветущем саду на лавочке рядом с любимой девушкой-то вечность кажется минутой. А если сесть на раскаленную сковородку, то минута покажется вечностью.
Вечность -это время. Без начала и конца. Измерить её невозможно, ибо для человека время линейно, а для Вселенной -нет. Человек не в состоянии понять ни вечность, ни бесконечность, потому что ему по меньшей мере нужна точка отсчета. А её то как раз и нет.
Лиза Брем
Лучший ответ
Паша Безносов приглашаю Вас в свой ЛК
ответить на несколько вопросов
мне нравится Ваши ответы
Лиза Брем Спасибо.После выходных.
Отсутствие времени. Бесконечное время это абсурд из абсурдов. кому такое в голову пришло. Только Бог вечный. Вечность это качество жизни-божественной, которую Он хочет дать человеку..
Ver@ )))
Несуществующее.
В не времени.
до хрена
то, что не имеет точки отсчёта.
Поэтому неверно говорить что нечто имеющее начало конца иметь не будет.
Bazaru Net! [Русик]
Без начала, без конца!
Абсолютная власть Времени.
Представьте себе большой круг и внутри этого большого круга малый который как бы катится вращаясь по внутренней стороне большого круга. Это и есть схематическое обозначение времени и вечности. Время - это малый круг, вечность - большой. малый круг времени делая оборот вокруг своей оси одновременно двигается по кругу вечности и всегда возвращается в исходную точку. Вечность это вечное существование одного и того же момента времени на большом круге.
не знаю, но рамками понимания, оно точно не ограничивается!
Личность - это когда ты, как полноценный субъект реальности окружающей тебя, можешь мыслить и принимать решения сама, не руководствуясь глупыми книжками и преданиями о супер-существах.