Религия, вера

Что в вашем понимании вечность?

Восьмерка повернутая на 90 градусов.
Бибинур Макаева
Лучший ответ
Вечность -это отсутствие времени
Аня Михайлова
Жизнь длинною в пределах 3 000 лет.
Аня Михайлова Шура Балаганов ответил на вопрос, сколько ему нужно денег для полного счастья -6400 рублей, у тебя вечность заканчивается через 3000 лет, оказывается на земле уже прошли несколько вечностей
Это когда каждый последующий день прекраснее предидущего .
Вечность — философское понятие, имеющее несколько определений:

Оно означает свойство и состояние существа или вещества, безусловно не подлежащего времени, то есть не имеющего ни начала, ни продолжения, ни конца во времени, но содержащего за раз, в одном нераздельном акте, всю полноту своего бытия; такова вечность существа абсолютного.
Под вечностью подразумевается также бесконечное продолжение или повторение данного бытия во времени; такова принимаемая во многих философских системах вечность мирa, которая иногда (напр., у стоиков) представляется как простое повторение в бесчисленных циклах одного и того же космогонического и исторического содержания.
Вечность есть интервал времени, который содержит в себе любой конечный интервал времени.
Вечность - продолжительность не имеющая цикла.
Всё создано из материи и она вечна
Аня Михайлова Все что имеет начало, имеет и конец
Это всего лишь навсего всегда немного больше, чем ты сам можешь себе это представить.
вечность - длиною с человеческий век, другое дело - бесконечность =)
то что в нашем понимании времени как категории уходит далее, гораздо далее....
Неимеет отношения к времени
Тима Барс
Бог вечен
Это когда нет начала конца, которым заканчивается начало.
Ольга Смутная
Концепция, порожденная умом и там же существующая.
Есть только настоящее мгновение, в котором происходит непрерывное становление реальности.
Сергей Пыхов
Бог Отец вечности! у Него и спрашивай!!
что было
есть
и будет
Дима Баранов
Вечность о слова век. 100 лет
Анічка Биба
Из века в век, но если дня и ночи, и времён года нет, то и века нет. Это очень долго, без движения планет и звёзд, без болезни и старения.
Солнце, луна, звёзды, земля будут существовать вечно! А благодаря Иисусу Христу, который отдал за всех нас свою совершенную человеческую жизнь, у нас так же появилась надежда жить вечно !
В Слове Бога - Библии, от Иоанна 3 глава в 16 стихе говорится :" Ибо так возлюбил Бог мир (людей), что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."
Не побуждает ли Ваше сердце поближе познакомиться с Богом и Его Сыном через Священное Писание - Библию .
Янина Драгун
Наташка Смирнова Зачем вы лжёте? Всё это - будет уничтожено.
Это то что мне безразлично.