Религия, вера

Давайте скажем добрые слова для ОЛИ РУСТАМОВОЙ.

Олечка дорогая, не думайте что я издеваюсь над вами. Не бойтесь пожалуйста Свидетелей Иеговы, ничего плохого мы вам не сделаем.Если бы мы кого проклинали, то уже народа не было бы на свете.Не переживайте так, никто вас не ненавидит и не обидит.Можете добавить что ни будь от себя? Только нормально, без издевки.
Оленька, перестаньте быть такой злой, Вам это не идет, да и не нужно. Вы ведь не такая. А если вы считаете себя обязанной выступать против зла, то пожалуйста, хотя бы познакомтесь с теми, кого Вы считаете злом, чтобы потом не чувствовать угрызений совести.
Александр Пилипенко
Лучший ответ
Да, утешил, Волк Овечку.
Margo _
Если бы мы кого проклинали, то уже народа не было бы на свете.

Это теперь называется добрые слова?. .
Меня уж сколько раз проклинали.. . Всякий раз, когда слышу проклятие, меня разбирает дикий ржач. Вот, собственно, и всё воздействие...
Галина Астафьева Да они целыми днями только и занимаются что тыкают пальцем в чужие оплошности. Человек придумал Бога из-за своего комплекса неполноценности. И чем он больше, тем человек набожнее.
Алёна Котович Это как наглядный пример для нее, чтобы подумала.
А то уже совсем нас в колдовстве и магии обвиняет.
Алёна Котович Смешного вообще то мало, грустно все это. Такое ощущение что мир с ума сходит, все с ног на голову перевернули.
«Гневаясь, не согрешайте; да не зайдет солнце, пока вы раздражены, и не оставляйте места Дьяволу» (Эфесянам 4:26, 27).

Лимит на фото у меня сегодня исчерпался, жаль... Но вместо открытки, хорошей и доброй, примите просто пожелание всего наилучшего, тепла, доброты и терпимости.
Musa Dlalil
А если с издёвкой, Бог тебя накажет!:))) ) Столько пафаса, что подташнивает.... Вместо того, чтобы языком молоть, чем нибудь полезным бы занялись!
Валентина Савченко Как мило,вежливо,достойно! Не вам,уважаемый наказания насылать.В зеркало гляньте.
Алёна Котович Я просила для ОЛИ что ни будь сказать. Нормально и без издевки.
нормально, без издевки.
я вижу, что вы испугались. еще раз удачи вам. поехала в отдел. я слов на ветер не бросаю.
П. С. Алена, а что же Вы мне в мир совсем по-другому пишете?)) )
это переписка появилась после моего вопроса:

Алена Иванова13-11-2008 16:56 Спам удалить
Да пожалуйста, сохраняйте, если вам так легче. Злая вы все таки, и безумная что-ли. Я к вам, как к нормальному человеку обратилась, коим я вас так и считала, оказалось-зря, мания преследования взяла верх. Нас не надо бояться, вы что? Мы разве угрожаем кому-то? или вы все в меру своей испорченности интерпретируете? А о хамстве, уважаемая, не вам говорить, ой не вам. Ладно, прощайте, ни вы, ни ваши тараканы мне больше не интересны. Всего доброго

Ольга Рустамова13-11-2008 16:34 удалить
эрудицией ваша Дина блеснула.
вы мне надоели, дети. ваше хамство и вседозволенность перешло уже все границы.
я вас не боюсь. но меры частично уже приняты и будут приниматься дальше. это не истерика. ситуация перестала быть томной. меня есть кому защитить, а вот некоторые беззащитны. так вот во имя их я время свое не пожалею.
вся переписка с вами у меня сохранена.
удачи вам.

Алена Иванова13-11-2008 16:25 Спам удалить
Да уж, блеснула эрудицией! Самой-то не позорно? А я была лучшего мнения, а оказалась всего лишь истеричкой. Ну да Бог с вами.

Алена Иванова13-11-2008 15:37 Спам удалить
Вы просто смешны в своей безграмотности.

мы с вами в суде поговорим, господа.
Валентина Савченко А разве вы нашли расхождение в моих словах? Я вам и там писала,и тут,что считала вас адекватной,нормальной,простите.что ошиблась.
Валентина Савченко Да,забыла добавить,не страшная вы вовсе.какой хотите себя выставить.чтобы вас пугаться.
Алёна Котович Можете прямо с утра копию заявления кинуть, полюбуюсь.
Алёна Котович В любом случае, против вас ничего не имею.
Изыди. И не трогай психически-здоровых людей своим медовым ядом
Эмма Орлова Ну вот. вас же просили ДОБРЫЕ слова для Оли....
Musa Dlalil Умочка.разве для своей соратницы по борьбе с СИ трудно слово доброе найти? Жаль,у меня уже лимит фото вышел.я бы вставила открытку для вас обоих.Красивую и добрую)) ...Я жела вам обеим хорошего настроения и душевного равновемя!))
это не успокоит-я бы закодированним тоже не поверила...