Религия, вера

Как кошка хозяйке.
Возлюбленные, давайте стараться говорить только добрые слова друг другу?
Давайте говорить друг другу комплименты
Здравствуйте ))))
Мир Тебе Яспис!
Я люблю Тебя!
Это добрые слова-как ты думаешь? У меня получается?))
Я люблю Тебя!
Леонид Фоминых
Мир тебе! Это добрые слова)))
Да)
Зарина Саматова
"Да) Писаю и улыбаюсь) Гыыыы)" / Слепая Вера Фролова /
"Давайте говорить друг -другу комплименты!
Ведь жизнь -это лишь отдельные моменты... "

Как кошка хозяйке.
Яспис, ты исправляешься прямо на глазах.
Ну давайте! Хоть кто-то не злобствует в своих вопросах!
Доброй ночи, Яспис!
Леонид Фоминых
Доброй ночи!))
Давайте, Яспис Вы добрый, прикольный и с отличным чувством юмора... Побежал смотреть второй тайм... Любовь она из нутри натуральная, а как проявится так стесняется... Вот и добрые слова от этого кривыми получаются. Но других в природе не существует...
хорошо... ты первый
Леонид Фоминых
Я есмь Первый ...и Последний!))
Имя Фамилия
браво) аплодирую стоя)
"Давайте говорить друг другу комплементы, ведь это же любви прекрвсные моменты! "- я сагласна! Ведь жизнь дейсвительно коротка и не очень легка... и планета такая маленькая... давайте её беречь и друг друга тоже!!!
Рекламным героям посвящается [Вчера]
Газета «Наш Мир»
Уважаемые кино-, театральные актеры и вообще люди искусства! Хотел бы обратиться к вам как просто как телезритель, вынужденный наблюдать ваши выступления на экране. К сожалению, именно вынужден я на вас смотреть не как на актеров - ваша профессия мной как раз любима и уважаема. Речь идет о вас как о рекламных персонажах.
Не знаю, что вас сподвигает выступать в качестве рекламных героев. Я вижу только два повода -желание лишний раз «засветиться» на публике и деньги за рекламные съемки. Может, есть еще и другие.
Ну с первым понятно: популярность - непременная часть актерской профессии, и моральное удовлетворение от хорошо сыгранной роли стоИт, видимо, ниже необходимости быть первым в конкурентной борьбе с собственными коллегами по цеху. Ну в рыночной экономике это, как ни печально, норма. И это удовлетворение ничего не стОит в материальном смысле.
Вопрос во втором - деньги. Хотелось бы вам напомнить, откуда к вам поступают деньги за ваш артистический труд. Деньги несет публика. А публика эти деньги получает от того, что в стране работает производство. Причем чем более развито производство, тем больше в этой стране продукции, а, значит, больше и денег. И больше денег у публики, а, значит, и у вас. Что же рекламируете вы?
Вы рекламируете импортные товары. Эти товары производятся в других странах. И деньги получает население других стран. Но разве население других стран - это ваша публика? Известны ли вы французам, немцам или китайцам? Ходят ли они на ваши выступления? А известно ли вам, что каждый завезенный и проданный в стране товар - это уничтоженное рабочее место в России? Это появившийся безработный, который уже не придет на ваш спектакль или концерт, не купит билет и не подарит вам букет цветов (да, да, их и зрители иногда покупают) ! И стОит ли этот убыток для страны того гонорара, который вы получаете от ваших рекламных съемок?
Но здесь уже появляется вопрос – собственного выбора. На одной чаше весов - очарованный вашим выступлением зритель, аншлаг и «касса» . На другой - рекламная «халтура» и пустеющий зрительный зал, умирающее производство и приближение жизни начала 90-х годов прошлого века (многие, надеюсь, еще помнят) . Конечно, не вы определяете экономическую политику страны. Вы - всего лишь винтики в ее огромном механизме. Но от вас, от вашего участия зависит весьма значительный «кусочек» ее жизни - и не только театральной.
Будьте патриотами не только на словах, но и на деле. Выбирать вам.
Газета «Наш Мир»
Я всегда стараюсь это делать, но не всегда понимают правильно. Бывает искренние добрые слова воспринимают, как иронию и насмешку. Похоже, что многие забыли первозданное значение слов и всегда ищут подвох.
это утопия)))))
Для начала перестань рядиться в овечью шкуру. Это я так, для пущей аллегоричности, никаким волком я тебя, конечно же, не считаю, и уж, тем более, не боюсь, так что можешь не обольщаться, el guano многоличностное))
Давайте=)
Можно я буду говарит твое имя когда захочу что то сказать доброе? Ведь ты наполнен добротой и благодатью
прим.
Яспис утро!
Какой Ясписый человек!
Поступил по Ясписиному!
прим.
Яспис утро!
Какой Ясписый человек!
Поступил по Ясписиному!
Леонид Фоминых
Дерзай, чадо!))
Динара Котова
видал его сайт?)
он весь пропитан любовью xD
вы ничего не измените, веруйте но без пропоганды
я узнал тебя Донки Хот твоя борода зацепилась замельницу и ты стал говорить с ней по доброму!
возлюблиный ты мой!
А давайте говорить добрые слова друг другу - как дышать.
Ну Вы прямо маленький гений, "Возлюбленный Вы мой"!Давайте-только добрые и УМНЫЕ слова. Спокойной Вам ночи и весёлого дня!
Леонид Фоминых
Спокойной ночи!)) и благословенного дня!
давай дружить! я начинаю веровать в тебя!!