Религия, вера
почему верущий испытывают сейчас такой прессинг от других людей?
хотя и так все ясно, они же сами говорят, что добро побеждает зло. видимо все к этому и идет. религию икоренят!
Потому что сейчас последние времена. Религию никто искоренять не собирался-просто она будет другая, совершенно разрушительная. И вас в церкви будут палками загонять. Но православным туда ходить нельзя будет.
Удачи.
Ну так и хорошо что искоренят, тогда не останется больше барьеров между богом и человеком.
религию можно искоренить и волю подавить, а веру нет..
пока в мире царит нищета - религия не умрет никогда.. . думаете почему церковь против абортов?
Вітя Ковальчук
Аборт - это убийство, 6 статья заповедей господних: не убий!
Петров Максим
вы знаете...аборт это-АД даже если этого не осознаёшь..вам муху убить в падлу.а мы берём на себя ответственность за Душу(хоть и в большенстве случаев неосознанно)
где он, этот верующий, который испытывает сейчас такой прессинг от других людей?
о ком вы?
На самом деле люди не могут объяснить почему они это делают. На самом деле это духи влияют на людей и сталкивают их со светлыми силами находящихся в верующих. Тут борьба идет на духовном уровне.
Вячеслав Золотарёв
совершенно с вами согласна!!!
и бесы веруют... и прессуют...
..так было всегда и не только сейчас
нет ее не искоренить еще долго. идиоты рождаются естественным путем.
Да никто их не трогает!
До сего дня было много очень умных людей, которые хотели искоренить религию. Вопрос: где эти люди и где религия? Всех этих людей сейчас проклинают (даже не верующие, за то, что они натворили своим умом) , а людей, пострадавших за веру Бог возвел в лик святых. И кто победил? ..Конечно Бог и Православная вера! Потому, что "трудно идти против рожна"! Никто не одолеет ни Бога, ни его верующих! А верующие всегда говорили словами апостола Павла: "Если с нами Бог, кто против нас? ". Нет и не было до сего дня силы равной Богу.
Вот и подумайте, где вы: с Богом или против Него?
А то, что добро побеждает, так это факт и факт на все времена до скончания века.
нет. религия будет жить ВЕЧНО.. прессинг.. так не надо ЛГАТЬ (да, мы может и не совершенны. и безграмотны. но мы тоже умеем ДУМАТЬ)
Бог веру проверяет!
я вот не испытываю прессинга например .Все мои друзья-знакомые вполне адекватные люди, не возомнившие себя чистильщиками мира от религии .Они прекрасно понимают, что это личное дело каждого
Ни в коей мере не испытывает, окромя данного проекта, и то, считаю из-за скукоты у молодежи, провоцируют на эмоции совершенно беззлобно, чтоб самим поерничать и душу отвести)))) ) Никакого прессинга! В вере уже около 20 лет (спасибо, Господи! И сама не верю... ) и НИКОГДА и НИКТО не дискриминировал, не смеялся и не уничижал. Наоборот, скажу я Вам, часто задают различные вопросы и удивляются терпимости и спокойствию))) ) Чего и Вам всем желаю, дорогие мои!!!!
1. "других "людей всего в России ВСЕГО - 4% и из них проявляющих "идейную" активность менее 1%
2. религия неистребима как потребность
Откровения все объяснят! Все сбывается
Чёт ты всё болтаешь ерунду всякую.
Я например никакого прессинга отродясь не испытывал и не испытываю поныне.
Ты в каком мире обитаешь, милый?
:)
Ты в каком мире обитаешь, милый?
:)
мы живём на кануне пришествия ХРИСТА и сатана знает, что двери для спасения человечества, вот-вот закроются и он прилагает все свои силы, чтоб давлением зла поколебать в вере если возможно избранных БОЖЬИХ, которые несут весть спасения погибающему миру . ОН не нападает на тех верующих, которые только называются христианами, но живут по воле сатаны --но наносит удары Церкви БОЖЬЕЙ и детям БОЖЬИМ, чтоб любыми путями остановить весть спасения для человека, поэтому прессует и очерняет ложной клеветою ЦЕРКОВЬ ХРИСТА посредством других церквей, которые служат ему. СЕГОДНЯ человек находится на поле военных действий демонических сил с силою БОЖЬЮ действующую в детях БОЖЬИХ. Поэтому такое давление на верующих ибо они имеют войну не с людьми но с силами демоническими---злобы поднебесной .Но победа --конечно будет за теми, кто избрал сторону БОЖЬЮ !!
нет прессинга. если имеется ввиду этот проект то тут дискуссия, и если ответить толком не могут то это их вина. По жизни же не надо выставлять свою веру напоказ и прессинга не будет. Окружающим их вера не нужна, а попытки обратить их в веру ничего кроме раздражения не вызывают
если веришь - ты непоколебим! проверка самого человека. если вера сильна - значит и воля этого человека равна его вере.
Ответ: а потому, что сами веруют на словах. Верующий им глаза мозолит и проповеди им читает. И им это не нравится