Религия, вера

Почему у многих сегодня развращённое мышление?

А кто правит миром?
...«Горе земле.. . потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» (Откровение 12:7—12). Сатана оказывает влияние на человечество, манипулирует им. Он содействует развитию духа, который управляет мышлением и поступками людей. Поэтому в Эфесянам 2:2 Дьявол называется «правителем власти воздуха, духа, который действует теперь в сыновьях непослушания» . Этот демонический
"воздух" не способствует развитию богоугодного страха и добродетельности, а порождает неповиновение Богу и его нормам. Таким образом, Сатана и его демоны содействуют злу, которое совершают люди, и усугубляют его.
Это называется еще "духом мира". «Мы же получили не дух мира, а дух от Бога» (1 Коринфянам 2:12).
Иван Ляскевич
Лучший ответ
дьявол необычайно силен в наше время..
Алексей Попов
В чем варимся - о том и мыслим...
Люди не понимают что их толкает на злые и извращенные слова. Это направленное действие злых духов действующих через людей. Если вы имеете власть над ними, то мажете приказывать им убраться и оставить тех людей и не мучили их..
идут в ногу с нынешним веком...
Ди
Дина
..Значит вас никогда не выкидывало на порно-сайт?
Марат Юлдашов
например у кого? и что вы в вкладываете в понятие "развращенное" ?
Марина Добрая
Евгений Губенко... Оденьтесь,товарищ, не на пляже
Значит это кому-то надо, например; нарко-баронам, вратителем-секс индустрии, "королям"преступного мира... вобщем тем кто не задаёт себе этот вопрос, а счетает деньги
Почему Вам так кажется?
Как Вы со своей чистотой христианского мышления, смогли увидеть развращённость.. она Вам знакома, близка?
Вы проходили через развращённость?
Просто так ссудите?
А ваше мышление какое?
Артем Воробьев
что видим то и говорим
атеисты потомучто
Вадим Журавлёв
2Пет. 3:3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по
собственным своим похотям

1Тим. 4:1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам
обольстителям и учениям бесовским,
Лариса Микова
Оно не развращённое. Оно совращённое.)
Чакры, Ауры там всякие ...Ну и ваааще, в общем ! ?)))
ответ очень пронзителен