Религия, вера

а атеистам что уже открылась истина?

Нет. Так же как и не атеистам.. . Если она кому и открылась, то таких очень мало.
Ну, хотя частично - многим :) Мелкими-мелкими кусочками :)
Зейнеш Имбергенова
Лучший ответ
нет, атеист это тот кто не собирается врать что ему что-то открылось
Закрытая, но открытая для всех
Ваня Михалёв
И не одна. А вам — ни одной.
Muzaffar Sаtvаldiеv
У атеистов только одна Истина: - Бога нет.
Открытие другой Истины, что Бог есть, им еще предстоит в будущем.
Сергей Панов
Истину в какой области Вы имеете в виду?
да. истины - нет. есть мнения, факты, точки зрения, теории. а истины - нет. ну или, если угодно, - истина относительна.
Анжела Angel
Атеисты её по крайней мере ищут в новейших открытиях, а не в древних книжках, в которых уже ничего нового не появиться...
R Алексеев
Анатолий Саяпин а кто сказал что новое значит истинное
Как заметил, ИСТИНА открывается преимушественно малолетним дурачкам*, время от времени. )

*малолетний дурачок - это не возраст, это состояние души.
Leonid D
Qua est veritas?
Ещё нет. Но и отсебятину не несём.
Гелен @@@
Если бы уже можно было сказать что представляет из себя истина...
Много лет размышлял я о жизни земной.
Неизвестного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно -
Вот последняя правда, открытая мной.
О. Хайям.
Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу как только через Меня. ИН. 14:6.
Книга "Букварь школьника. Слово истины".
Руслан Т
в чем истина?
Да, от пиар-компании может спасти только монастырь.