Религия, вера

Внезапно мне открылась истина, что если отношения требуют выбора по внешности, это пустое, недостойное внимания дело?

Евангелие от Матфея, Глава 5, стихи 44-45
НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ (Лк 6:20-49)> 43 Закон любви
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
*ханшайыm* _Xanwayim_
Лучший ответ
Айнур Айнур У меня к Вам вопрос: Как Христос относился к Лесбиянкам? к геям я знаю как. А К ЛЕСБИЯНКАМ КАК?!
Татьяна Можаева и у мня вопрос. ваши публикации какихто там речей они вам лично зачем7 У КАЖДОГО цитирования есь личная цель. вы употребляете чужое усиливая свою амуницию с какой целью? это раз. и два у меня гениальнось в чтении публикаций. если я не интересуюсь евангелиями значит а них ценности нет. я епе независимый оценщик не нашла. если пойдем дале скажу я не могу зацепиться мозгом за эти евангелия. они набор слов из которых структура не строится. старый мусор. вы желает жить с захламленным чердаком?
красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.
можно встретить на вид привлекательного человека и подумать о том, что вы влюбились в него, но через какое то время вы разочаруетесь в нем и он останется в вашей памяти как в первоначальной встрече в ним, а можете встретить даже непривлекательного человека, но через какое то время влюбитесь в него безумно.
Павел Кедало
стабильные, искренние отношения требуют взаимосимпатию, взаимопонимание, тягу душ
Галюшка А
еще одна отмазка что бы не ходить в фитнес и одеваться ка дерьмо.
есть альтернативная точка зрения. Если ты не заботишься о том что бы держать тело в порядке то тем самым ты проявляешь неуважение к супругу
Yurak Telba
Когда умельцы от Бога встречаются и ведут дела, точно не важна внешность. Проверено. Ибо оба симпатизируют в делах. А не в словах.
Ага. Выбери себе подругу полуголую. Что скажут пастыри?
Ксюша Кучма
как сказать... в здоровом теле здоровый дух... в красивом теле блаженный дух
вообще если посмотреть на подружек которые ходят по улицам. они всегда примерно одинаковые. даже страшно. как близняшки ходят.
это чтобы каши не было наверное
Abduvakil Negmatullaev
Татьяна Можаева а можно и армию взять. там отношения требуют выбора.