Религия, вера
Читая коменты верующих людей понимаешь что им открылась истина !?))Может кто нибудь обьяснить где они заблуждаются?)))
везде....
Maks Мацкевич
Согласен спасибо!Удачи!
истина проверяется практикой.
нет проверки - это не истина.
Читая коменты верующих людей понимаешь как часто они в своих рассуждениях нарушают логику, уходят от очевидных фактов, передергивают понятия и слова. И самое страшное, что не видно движения разума. Одна слепая вера.
вера как данность... как понятие красоты в пелёнок у детей. . как совесть... а люди логичны или не логичны - это зависит от работы левого полушария.. . вера обычно в правом полушарии формируется как эмоция и в подсознании. . если погружать в регрессивный гипноз неверующих. . типа отключать им левое полушарие ..то последствия для психики таких атеистов бывают несопоставимы с их личностью и после такого испытания. . личность атеиста меняется. . и они ужо не вякают что умны и 100 процэнтов круты в неверии.. хихи
Никто, это мартышкин труд.
Maks Мацкевич
Пожалйй я давно согласен!Спасибо!))
Истина говорите? Да ЩАЗ! ! Задала вопрос "чем, такие все из себя богоугодные господа верующие сделалали для общества, или для тех, кому живётся хуже (ЛИЧНО КАЖДЫЙ ИЗ ОТВЧАЮЩИХ) примеры ответов хотите напишу?
Maks Мацкевич
Да я их читаю каждый день!Поражает непробиваемость их!)))) С наступающим! Удачи и счастья!
знаете как-то не очень тактично навязывать свое мнение другим, что вы пытаетесь сделать :доказать верующим, что они не правы. Тем более вы находитесь на проекте "религия, вера". расслабтесь и получайте от жизни удовлетворение или без таких дебатов вам скучно?))))
Maks Мацкевич
Вы правы!Ни как не могу отказаться от этой галиматьи! Поздравляю наступающим милым праздником и успехов Вам!