Если ты умеешь ими пользоваться, то они способны действовать точнее и острее меча обоюдоострого. Пости обязательно, это всегда свет, во свидетельство и спасаемым и погибающим. Для одних запах живительный... для других смертоносный.
15 Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:
16 для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?
(2Кор. 2:15,16)
Религия, вера
Кому нравятся цитаты из Библии?
Там цитаты на любой вкус, от "убий", до "не убий", так что равнодушным никто не останется=))
Как не любить Слово Божие?
Я от этой балдею :)))))
Книга Пророка Иезекииля. Глава 25, Стих 17.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей.
Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы.
Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших.
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим.
И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
Я когда читаю эту цитату, слышу "за кадром" голос Семюэля Л. Джексона :)))))))))))))

Татьяна Нурдинова
На apachan net ты бываешь, или просто там постят твои фото?
Иван Жилин
Вообще-то сказано не добавляй и не убавляй
Наталья Касульникова
Да,а фильм хороший... Неужели ты та самая знаменитая на весь интернет Ксюша Пушкаренко? да еще и на постоянной основе на ответах..с трудом верится если честно : )
Жаркын Калыкова
Без заключительных выстрелов она не катит.
Всем поклонникам еврейских догматов.
"если кто вам скажет: "вот, здесь христос" или: "вон там" - не верьте... " марк. гл13ст21
мне, очень мудрые, они самые популярные в книгах "Цитаты", не зря же они туда попали, даже любые учёные это признают!
блин. я думала у нас ваще всё запущено. а оказалось-то от оно как. сколько здоровых человеков собралось нелюбящих цитаты из библии. ееееее. дас ист гут)
Любовь Огоренко
извините, нажал случайно на 1((
иногда аболденно интересные цитаты ))))))))
Мне лично нравиться, и думаю, что молиться и цитировать Библию надо побольше, тогда тех кому это не нравиться будет поменьше.
Никому не нравятся. Кому понравятся лозунги пропагандирующие инцест, насилие и геноцид?
Никому. Не надо их здесь постить.
Иришка Асташевская
(2Кор.2:15,16)
цитаты это еще полбеды, вот сама она)))