Религия, вера

Комфортно ли вы мусульмане чувствуете себя в христианской Европе?

судя по тому что они вытворяют в рабочих кварталах по вечерам ( да и днем уже стали ) вполне комфортно
они добрые пока по одному тебе на даче забор ремонтируют, а как собьются в стаю ...так быстро забывают своё "спаасибо хазяина"
Нелли Байназарова
Лучший ответ
Lyolechka Томилова В том то и дело! Кто из нас собаки и свиньи это еще вопрос!!!
Европа давно не христианская, а светская.
мы же этого не делаем в конце написано)) ) улыбнуло.. .

у вас сударь проблемы серьезные с восприятием информвции или со слухом или со зрением или с обрабатывающим информацию серым устройством))) )

разве не христианский Запад вторгся в Ирак ради нефти?? ? и при этом все видят лживую лицемерность деморкатических старн в этом вопросе?
а 27 крестовых походов практически вырезваших более половины детей в мусульманском востоке?? ? это была что? ? необходимость религии? ? или генетическая чистка христиански фашистов ?
а афганистан???? после разгнона талибов наркотраффик героина увеличился в 400! раз это причем по самым заниженным оценкам.

так что чьябы корова мычала но экспансия пошлого разврата экспансия прилюдного секса экспансия секса без обязательств экспансия легких наркотиков экспансия пива на стадионах экспансия скинхедства экспансия превосходства белой расы разве это называется словами как вы описали в вопросе??? ?
Анна Яковлева
Lyolechka Томилова Я не оправдываю "подвиги" США (оплода сионизма), не говорю о том что христиане как и мусульмане святые - нет. И те и другие пролили много крови. Я не понимаю одного, что притягивает мусульман в Европу, которая основана на христианских традициях, т.е. неприемлемых для мусульман? Вы сами говорите о духовном упадке европейцев, что же так притягивает?
А как христиане себя чувствуют в мусульманских странах? Расскажите мусульмане!
Lyolechka Томилова Не надейтесь, не расскажут.
Руслан. Не объясняй им. Они все равно с логикой не дружат. История им не интересна, а истина не нужна. Проводить аналогию, сравнение. Быть объективным в анализе. И в заключении делать выводы на основе взвешенных фактов. Это удел тех, кто учился или учится на хорошо, как минимум, при том имеет ясное мышление с высокой точностью. Учитывая законы чести. В нашей стране, не любят образованных, честных, справедливых, и самое главное Верующих. Но всегда любили, прошу прощения у всего сообщества за фразу - "Жополизов", лжецов, лицемеров, подлых и негодяев. Доказывать эту истину никому не стану. И продолжать дискуссию тоже. Пустая трата времени.