Религия, вера
Вопрос креационистам на логику.
Если допустить, что *опровержение* одной теории доказывает истинность другой, то на каком основании именно этой,вашей, с богом во главе?Если теория эволюции неверна,то может жизнь создали инопланетяне?
Ладно бы они отвергали какие-то теории эволюции. Они же отвергают факт эволюции, т. е. они или сумасшедщие, или лгуны.
Дурная гипотеза, потому что в корне не решает проблему - а их кто?
Если допустить, что *опровержение* одной теории доказывает истинность другой, то на каком основании именно этой, вашей, с Дарвиным во главе? Если теория эволюции неверна, то может жизнь создали инопланетяне?
а инопланетян - другие инопланетяне,
а других - третьи
а третьи произошли от обезьян, но это нас не касается, это их проблемы.
а других - третьи
Не понимаю что вам всё Бог то не нравится? Ну если вам не нравятся ваши родители ну и верьте себе на здоровье что они тут не при чём. Аист принёс.
А если не сама- то значит кто-то)))) а кто создал инопланетян?))))
"Познал я, что все, что делает Бог, пребывает вовек: к тому нечего прибавлять и от того нечего убавить, - и Бог делает так, чтобы благоговели пред лицем Его. "
(Еккл. 3:14)
А инопланетян кто создал тогда?)))
Только при наличии двух взаимоисключающих теорий и количеством не более, чем ДВЕ.
А теорий тысячи!
А может я вернулся из будущего в прошлое и создал жизнь? Ведь здесь нет парадокса. Жизнь уже есть и я уже есть.
блин сколько раз говорить, не все креационисты отвергают теорию еволюции
нету доказательств, инопланетян не существует, вас обманули)