Религия, вера

Мы, китайцы, следуем Фэн Шую. Он учит правильно обустраивать быт. А что руководит в быту Вами?

Sherhan Abdurasulov
а мы- евреи, руководствуемся Торой!
Kenan368 Mamedov
Лучший ответ
Фэн -шуй изначально придуман для оформления семейных склепов и захоронений. . хм. . неее) ) Мы следуим интуиции)))
Всемугощий христианский бог так боялся Адама и Еву, что изгнав их из рая не дал им подробных инструкций по устройству быта
Игорь Карьгин
А мы не следуем, мы возглавляем...
Большинство китайцев не знает, что такое Фэн-Шуй.
В быту нами руководит интуиция и накопленный опыт.
У всех он разный.
=F
=Nastya Frolova=
Фен Шуй учит правильно (с китайской точки зрения) обустраивать смерть и к быту живых он отношения не имеет. А красные тряпочки "для благосостояния" выдумали, видимо, неплохие маркетологи. Так-же, как и "настоящая итальянская" пицца с колбасой или грибами, которые в Италии никогда не делали ввиду нищеты изобретателей пиццы.
Вит Ледов
Китайская промышленность...)
All Real Живой Бог!
Стремление сделать быт удобнее.
Юлия Грекова
а мы русские попугайничаем.. вот и по фен шую тоже...: -)))))...
А.
Алена ...
Фэн Шую :это бес?
Маша Мезюн
Когда все в Поднебесной узнают, что прекрасное является прекрасным,
появляется и безобразное. Когда все узнают, что доброе является добром,
возникает и зло. Поэтому бытие и небытие порождают друг друга, трудное и
легкое создают друг друга, длинное и короткое взаимно соотносятся, высокое
и низкое взаимно определяются, звуки, сливаясь, приходят в гармонию,
предыдущее и последующее следуют друг за другом. Поэтому
совершенномудрый, совершая дела, предпочитает недеяние; осуществляя
учение, не прибегает к словам; вызывая изменения вещей, [он] не
осуществляет их сам; создавая, не обладает [тем, что создано] ; приводя в
движение, не прилагает к этому усилий; успешно завершая [что-либо] , не
гордится. Поскольку он не гордится, его заслуги не могут быть отброшены.
Здравый смысл
голос разума и сердца в тандеме
Елена Ш
Вы, китайцы, как никто должны знать, что ФШ - это искусство ухода за могилами :)))
Вася 123
Как здесь правильно заметили ФШ - искусство ухода за могилами, а поскольку христианство учит, что к смерти готовиться с детства, то почему бы им не начать и жильё обустраивать соответственно? )))
Vov4Ic_-_Fila &rusakov&
Вася 123 Острая шутка:)))
А кто в нас, тот и руководит.
главное в доме чистота... а куда кровать ставит и. т. д. это бред полный
Вася 123 Точно. Главное, чтобы в подъезд не выходила, а то соседи спотыкаться будут :)