Религия, вера

Чем в аду будут терзать мою душу?

Я думаю, что какие бы ужасы на меня там не нагнали моя душа быстро привыкнет и перестанет реагировать. Тем более за такой отрезок времени как вечно ее уже будет ничем не удивить
Думаю там заставят смотреть "Дом-2" без перерыва!! ! Т. Ф.
Татьяна Лях
Лучший ответ
Галина Шарафутдинова (Паренских) успокойся, дьявол правильный пацан
Ирина Нагаева Это ладно, лишь бы учавствовать в нем не заставил)))
"к физической боли можно привыкнуть" да уж.... что такое физическая боль лучше не знать. есть то. к чему привыкнуть невозможно
Гулмира Токсабанова вы тоже правы...
Ирина Нагаева К чему например нельзя привыкнуть?
Невниманием. Каждый только о себе. Ни поговорить по душам, ни попить, ни поесть, ни одеться красиво, ни поспать, ни сходить куда то... тюрьма короче.
Ирина Нагаева в раю то тоже не пить не есть ни одеться и тоже как тюрьма.
Жанагуль Жарыкова Все наоборот.Как у Христа за пазухой,ни в чем нужды нет.Там царствует любовь.
Сравнение: Сомали и Швеция.В Швеции нет бедных.Средняя зарплата 4 тысячи долларов.
к физической боли можно привыкнуть, но к душевной нет.... кто душевную боль испытывал, в течении многих лет, тот знает...
Ирина Нагаева Ду ну, ко всему можно привыкнуть, время лечит
В аду (это общая могила человеческая )нет терзаний, нет разума, нет работы и мыслей, так что успокойтесь .
Ирина Нагаева Я то спокойна, просто раздел то РВ, вот и хочу от верующих услышать вразумительный ответ
Возможно щекотать начнут.. . Уууууу.. . изверги....
Может не стоит пока над этим задумываться. Как то жутко становиться.
Надежда Т
Ирина Нагаева Никакой жути не вижу, думала верующие нагонят, так тоже не могут
Душа оторванная от источника жизни будет терзаться от своих страстей, будет издыхать от сожаления о прожитой жизни и невозможности что либо изменить, и будет мучиться не только душою но и телом.
Ирина Нагаева тела то там не будет
успокойся. за то там тепло и сухо.. и можно матом говорить
будут прокручивать все ТВОИ неудачи, показывать боль которую ты нанесла близким. дальше ты будешь видеть последствия! то как твои "плохие" дела отображаются на жизни твоих детей, внуков и т. д.

Но ты не заморачивайся в ад не попадешь! 0=)
и рай тоже ]=)

не верь в сказки !
Nazerke Azimhan
Ирина Нагаева ну ладно до внуков и правнуков дойдут, а там я думаю я уже плюну душой и скажу да и хрен с ними, ну на самом то деле чем они предпологают стращать вечно, хоть бы че придумали конкретное
песнями в плохом исполнении
Ирина Нагаева Мдя, вот это реально ужас)))
страшными сковородками раскаленными, чертями с вёдрами гвоздей, которые тебе вколачивать куда - то будут, ну там кожу сдерут и прочие голливудские сказки.
Ирина Нагаева Мы про кожу и сковородки тут эже поняли, что брехня это, туда без тела же приходят
в основе духовных страданий лежит все материальное если душа не подвержена болезням голоду смерти материальной нищите с чего она будет страдать после смерти физического тела