Страх. Ненависть. Зависть .Злоба.
Страх терзает душу от недоверия людям и в результате чего появляется страх быть не правильно понятым и в результате самого себя осуждённым. Каждый раз перед дракой я испытываю страх.
Ненависть - привычна мне с детства я люблю её, она любит меня. Меня воспитывали ударь его - не жалей, дай сдачи. А мне жалко. Но я переступил тот порог и стал человеком без сердца.
Зависть, ненавистная, злобная, точащая душу мысль что все гандоны а ты красавчик, богом обделённый. Так и хочется убивать всех, рвать на части, но страх - держит .
Злоба - думаю пояснять что-либо бессмысленно.
зачем я здесь? - эта мысль посещала меня однажды в глубоком детстве, когда я кидал бездумно в оловянных солдатиков. Но потом исчезла. Я зомби, ем то что показуют, и что продают - покупаю, ничего не произвожу сам.
Но, также могу сказать и то что я знаю что ЕСТЬ бог. Но это не всегда зависит от меня, хз то ли это проклятие то ли это дар.
Религия, вера
Что терзает Вашу душу, что ищите Вы в этом мире?
Терзает Бесконечность, ищу Вдохновение.
Мы постоянно здесь чему то учимся, в чем то совершенствуемся, стараемся ладить с людьми. Познание Бога, для меня сейчас на первом месте.
хочу покоя
С тех поря как я открыл свое Сердце для ЛЮБВИ к Богу, меня больше ничего не терзает.
Yasmine El Tayeb
а я почему боюсь открыть своеё сердце? мб я демон?
ищу я в жизни суть и мне покоя нет)
Я хочу мира. В душе. В действиях. Любви! ДОБРОТЫ! Ведь, если есть доброта, то есть любовь! Делать всё с добротой - это мир и спокойствие! Хочу, чтобы меня услышали. Именно то, что я имею ввиду. Потому что каждый слышит своё. и понимает своё. и далеко не всегда с добротой. Поэтому и обижаются.. . или борются.. . или спорят.. . защищают.. . отстаивают.. . унижают.. . бьют.. . боятся! А я хочу мира :)
Yasmine El Tayeb
Piace_and_Love форева)
Власть и деньги
Спокойствие и только спокойствие, познания, здоровье, и немного денех.