Религия, вера
А ваша душа где ищет счастья?
Счастье заключено в любящем сердце. Загляните в своё сердце, найдите там любовь и обретете БОГА в сердце своём, от чего ваше счастье станет бесконечным и независимым ни от чего вокруг вас.
В Боге - Иисусе Христе!
С любовью служении истине и близким.
Искать надо, но при этом не забывая о других. Как только о других забываем, так сразу становимся несчастными и озабоченными.
У Бога. Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.
«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
Ни где, а у кого. У мужа моего любимого.
От Иоанна
8:32
и познаете истину,
и истина сделает вас свободными.
"свобода истины" и есть счастье ...
8:32
и познаете истину,
и истина сделает вас свободными.
"свобода истины" и есть счастье ...
там, где её в принципе не может быть
В компьютерных играх
В православном храме и в своём сердце.
В питие кагора и веселии от него.