Религия, вера

Почему всевышний не разрешает всем жить одинаковое количество лет и не болеть?

Либо он не так добр как говорят. Либо есть некие силы и законы выше него. А значит тот, кого вы имеете в виду вовсе не всевышний. :)))
Ирина Идрисходжаева
Лучший ответ
пренебрегли Истиной... и людей понесло... в различные помышления...
Разрешает - живите.
Мурад Нурыев
Пути господни неисповедимы
Кира Шимф
Он ничего не запрещает, просто каждый своими мысляи, словами, делами порождает причины, по которым пожинает следствия.
Gulimkhan Rapikova
болеете от того, что сами вредите себе +экология вас убивает (тоже человеческии фактор ) , а жить всем одинаково долго или коротко-опасно для планеты в целом
23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим. 6:23)
Бог сам определяет, однозначного ответа нет.
видимо все у него по своему исчесляется, какой нибудь убийца доживает до конца ждней своих а у кого то эти дни из за убийци заканчиваються раньше!
Бог исцеляет от болезней или не дает им зародиться. Проблема в том, что люди не знают Бога и не обращаются к Нему.
все болезни от глупости, лени и неправильного образа жизни
Оксана Деркач
Почему Вы нам эти вопросы задаёте? Задайте Богу. Он всегда отвечает.
Олжас Уразаев
так было бы неинтересно
Няшкодзила :з
тогда Ему пришлось и одинаковые мысли человекам давать
Разрешил изначально. А болеем сами - по тупости.
Галина Дзисяк
живут все по разному
БОГ все создал для нормальной жизни а мы сами засираем все а потом обвиняем БОГА