Религия, вера
Почему всевышний не разрешает всем жить одинаковое количество лет и не болеть?
Либо он не так добр как говорят. Либо есть некие силы и законы выше него. А значит тот, кого вы имеете в виду вовсе не всевышний. :)))
пренебрегли Истиной... и людей понесло... в различные помышления...
Разрешает - живите.
Пути господни неисповедимы
Он ничего не запрещает, просто каждый своими мысляи, словами, делами порождает причины, по которым пожинает следствия.
болеете от того, что сами вредите себе +экология вас убивает (тоже человеческии фактор ) , а жить всем одинаково долго или коротко-опасно для планеты в целом
23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим. 6:23)
Бог сам определяет, однозначного ответа нет.
(Рим. 6:23)
видимо все у него по своему исчесляется, какой нибудь убийца доживает до конца ждней своих а у кого то эти дни из за убийци заканчиваються раньше!
Бог исцеляет от болезней или не дает им зародиться. Проблема в том, что люди не знают Бога и не обращаются к Нему.
все болезни от глупости, лени и неправильного образа жизни
Почему Вы нам эти вопросы задаёте? Задайте Богу. Он всегда отвечает.
так было бы неинтересно
тогда Ему пришлось и одинаковые мысли человекам давать
Разрешил изначально. А болеем сами - по тупости.
живут все по разному
БОГ все создал для нормальной жизни а мы сами засираем все а потом обвиняем БОГА